Перейти к публикации
Гость Sinuoso

Linkin Park

Рекомендованные сообщения

Гость Sinuoso

image.png

image.png

Linkin Park — американская альтернативная рок-группа. Основана в 1996 году под названием Xero. Существуя с 1999 года под названием Linkin Park, группа два раза удостоилась награды «Грэмми». Группа обрела успех благодаря дебютному альбому 2000 года под названием Hybrid Theory, проданному тиражом в 24 миллионов экземпляров (в 2010 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA). Следующий студийный альбом, Meteora, повторил, хоть и не превзошел успех предыдущего, лидируя в 2003 году в чарте Billboard 200.

Состав:

• Честер Беннингтон — вокал, ритм-гитара, перкуссия (1998—н.в.)
  • Майк Шинода — вокал, МС, клавишные, ритм-гитара, акустическая гитара, автор песен, композитор (1996—н.в.)
  • Брэд Дэлсон — соло-гитара, клавишные, перкуссия, акустическая гитара, бэк-вокал (1996—н.в.)
  • Дэвид Фаррелл — бас-гитара, клавишные, бэк-вокал, ритм-гитара (1996—1998, 2000—н.в.)
  • Роб Бурдон — ударные, бэк-вокал (1996—н.в.)
  • Джо Хан — диджей, бэк-вокал (1996—н.в.)

Дискография:

Hybrid Theory - 2000

Meteora - 2003

Minutes to Midnight - 2007

A Thousand Suns - 2010

Living Things - 2012

Подробнее

Изменено пользователем sokradzh

Поделиться сообщением

Гость Sinuoso

Последние два альбома мне просто по душе.

Раньше как-то индифферентно относился.

Теперь не так. Спасибо "A Thousand Suns" за это.

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

тоже не люблю их рэпкор, а так нравится

Поделиться сообщением

а мне нравиться все творчество, и даже последние 2 альбома, если бы они перешли на песни в духе New Divide и What I've Done то было бы лучше, но и так неплохо)

Поделиться сообщением

Вот это один из тех случаев,когда мне группа абсолютно не нравится,меня бесит голос вокалиста (особенно когда он орёт),мне не нравиться сплошной гитарный фон вместо риффов,смесь рока и рэпа для меня тошнотворна,плюс меня сильно за*бывал брат,врубая их на всю громкость муз.центра,но они собирают свои стадионы не зря. Это надо признать.

Поделиться сообщением

О,Линки,любимые!!1 Для меня это хорошая группа,лет 6-7 уже слушаю их,но в последнее время поднадоели как-то.

Все альбомы хороши,особенно тащат Hybrid Theory и Meteora.

Поделиться сообщением

Вышел новый альбом The Hunting Party.

Очень понравился, но с первого раза не зацепили чем-либо крайние четыре трека: два первых и два последних.

Ну, ничего. 

Это то, что я буду слушать ещё и ещё.

Шинода и ко - большие молодцы!

Поделиться сообщением

альбом хорош, порадовали. особо отмечу Final Masquerade и Rebellion. первую благодаря своей мелодичности, вторую - за драйвовые партии Дарона Малакяна. на свой альбом забил, так хоть тут можно от него свежачок услышать. 

не понял, где там в Drawbar Том Морелло вообще. думал, ошибочка вышла на рутрекере, не к той песне приписали. но он везде, вплоть до википедии, отмечен как featuring именно к Drawbar. он известен в первую очередь как гитарист, и где там гитара - загадка

Поделиться сообщением

Wolframium, да ладно тебе: где гитара в Drawbar?

Ну, по-моему, весьма и весьма слышно всё.

Либо я плохо знаю манеру игры Морелло.

Я бы выделил Mark the Graves, но у меня к этому треку личная симпатия: он так похож на Blackout, который я тоже очень люблю слушать. 

Послушал ещё несколько раз - в целом понравились все песни. Очень рад, что вышел такой альбом.

Поделиться сообщением

Sinuoso, если это высокое пищание, похожее на электронщину, - гитара, то ладно.

но просто смысл приглашать на запись Тома Морелло, если он есть, то только в подобном:

он спец в экспериментах с примочками/звукоснимателями и прочими износилованиями электрогитар. зачем он тут вдруг понадобился - непонятно

Поделиться сообщением

Wolframium, отчасти, на мой взгляд, они хотели удивить тем, что Том Морелло, хо-хо-хо!

Читал, как Шинода сказал про Guilty All The Same: "Мог рэпчик сам прочитать, но подумал, что это будет слишком предсказуемо. Позвали Ракима."

Википедия написала, что Раким является вдохновителем Шиноды, все дела.

Думаю, тут тоже ради разнообразия позвали. Да и для истории.

Хотя могу ошибаться.

Поделиться сообщением

Музыка для таких 12-летних школопедов 2000-х.
Но это всё равно великий чувак. Жаль, что он всё-таки в глубине души оставался собой (то бишь омежкой).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.