Jump to content
seidbereit forum
Guest River's head

Наши покупки

Recommended Posts

Пусть это не покупка,но всё же...

Этого я ждал с декабря 2011 года и наконец-то это случилось.
Пришла бандероль с дисками мультикамов трёх концертов раммов,как вы думаете от кого? От Scandy Правильно,от popaduba.
Вот доказательства этого факта:

0100.jpg

0101.jpg

0105.jpg

0108.jpg

Шик,блеск,красота! Протестировал их,просмотрев по одному треку с каждого концерта - старина DVD-плейер всё воспроизводит качественно! Восхитился красотой меню Будапешта и Парижа (которое я видел первый раз в своей жизни).

Но есть и недостатки,о которых я вынужден сказать. Во первых диски Нью-Йорка и Будапешта ВООБЩЕ не прикреплляются к дискодержателю. Более того,коробка из под Нью-Йорка перестала закрываться. Пришлось диск хранить в другой коробке. Печально всё это... Ну да ладно.

Второй недостаток в меню Парижа. Надо же ставить какие-то стрелочки что-ли,а то не поймёшь,что выбираешь,и где нажимаешь.

Ну это так,мелочи. Главное,что у меня есть память. Ведь SB когда-нибудь закроется,с popaduba,скорее всего,до конца своих дней общаться не буду,да и раммов,может быть,слушать перестану,но останется память. Память о моей молодости. А в ней уже есть что вспомнить.
Edited by lorenz1991

,в большом паке вырезок много есть старых,но там чёрт ногу сломит, но Zillo кажется крайне мало. Как и Керранга к сожалению. Надо будет отдельно охотиться за ними.

popaduba, это просто свинское отношение ко мне

Я не хочу знать подробностей. Я, БЛЯЕТЬ, УЖЕ ГРЁБАННЫЕ ПОЛ_ГОДА ЖДУ СРАНОЙ ПОСЫЛКИ. ТЕБЕ, БЛЕАТЬ, НАДО ПОЛ_РОССИИ ОБЪЕХАТЬ, ЧТОБЫ СРАНУЮ ПОСЫЛКУ МНЕ ОТПРАВИТЬ?  

ТЕБЕ ПРОСТО НАДО ПОДНЯТЬ СВОЙ ЗАД И ПОЙТИ НА ПОЧТУ. И ПЕРЕСТАТЬ МЕНЯ КОРМИТЬ ОБЕЩАНИЯМИ.

Edited by Днепропетровец-ц

а можешь списочком дать, что в этом паке есть? 

нет пока. Говорю чёрт ногу сломит, многие вырезки с журналов даже не подписаны ни датой ни названием журналов. Ещё по смыслу и фотосессиям изучать придётся(((
Днепропетровец-ц,отпусти капс,дорогой. Не полгода раз, и никакого свинского отношения два.  

Я что-то явно пропустил. Разве для того, чтобы иметь мультикам от Попадубы, нужно ждать от нее посылку? Пишешь на диск, печатаешь обложку, покупаешь пустую дисковую коробочку, собираешь все это - и вуаля! Или я что-то не понимаю? Просветите.