Jump to content
seidbereit forum
Guest River's head

Наши покупки

Recommended Posts

Guest Scandy

Просветите

popaduba автор этих мультикамов. Получить диск с автографом мастера куда престижнее, нежели распечатать самому и собрать

В таком случае надо еще более терпеливо ждать и не возбухать! Человек тратит время, печатает, подписывает, платит свои деньги за пересылку (не говоря о создании самого мультикама), оказует услугу - сделать коробочку с подписью, а вы еще чем-то недовольны и сетуете на плохое отношение к себе?

Если так хочется иметь мультик - печатайте. Хочется иметь уникальную и престижную коробочку - ждите.

Днепропетровец-ц, в твоём случае надо быть ещё более терпеливым, коли я уж напряглась и взяла лично для тебя автограф у Марта Зоера и Остфронта. Плюс у Лоренца 3 диска, а к тебе 4 едут. Со Штальманом,который в ДВД я даже не выкладывала ещё никуда...Доедут они до тебя, успокойся. Если бы не Почта уже бы 100500 раз доехали. 

Купил 5 альбомов Die Apokalyptischen Reiter (до Самурая 2004 года) и два диска Eisbrecher (сингл Leider и альбом Antikörper).В прошлую субботу купил билеты на 2 концерта Oomph! и Hanzel Und Gretyl.В сентябре собираюсь взять билеты на Eisbrecher и Knorkator.

Купил 5 альбомов Die Apokalyptischen Reiter (до Самурая 2004 года) и два диска Eisbrecher (сингл Leider и альбом Antikörper).В прошлую субботу купил билеты на 2 концерта Oomph! и Hanzel Und Gretyl

Ого.Ну Вы и затарились.На славу.

Сегодня купила себе сладкую вату (а чё?).Не ела её лет этак 5-6.В принципе,еще пару лет можно было бы не прикасаться к ней,ибо этот приторно-сладкий кошмар не стоит своих 60 рублей.

Купил ряженку. Не пил её лет 10. Вкусная вещь.

Сегодня купила себе сладкую вату (а чё?).Не ела её лет этак 5-6.В принципе,еще пару лет можно было бы не прикасаться к ней,ибо этот приторно-сладкий кошмар не стоит своих 60 рублей.

Мда,гадость редкая...

Купил 4 CD диска,3 альбома Garbage (Garbage,Version 2.0,Beautiful Garbage),1 альбом Megadeth The World Needs A Hero.Также я купил в  магазине Castle Rock DVD Oomph!Rohstoff .Пиратский правда,но тоже сойдет.

Edited by Garfield

Guest Scandy

hitman,мои поздравления :)

и добро пожаловать на 4pda)