Jump to content
seidbereit forum
Sign in to follow this  
Links234

Создание сайта на юкоз

Recommended Posts

Ребят, нужна Ваша помощь. Нужно было создать сайт а юкозе - создал. Но как ему сделать норм дизай, как менять шрифты, менять цвета, добавлять фото в шапку, делать фон страниц? Можно дать мне общие рекомендации, пожалуйста, буду очень вам признателен.

Ну менять цвет фона, фоновое изображение, менять шрифты можно в панели управления в разделе обшие шаблоны. ну а с шапкой придется редактировать шаблоны по отдельности.

Guest Scandy

Но как ему сделать норм дизай

никак...

чего-то стоящего там добиться без очень хорошей нервотрепки невозможно

чего-то стоящего там добиться без очень хорошей нервотрепки невозможно

я в этом убедился как никто другой...

Links234, лучше найди шаблон и запили его

Links234, что за сайт?) в принципе по укозу дофига уроков должно быть в сети... но самое главное чтоб у сайта были перспективы на существование

Links234, что за сайт?) в принципе по укозу дофига уроков должно быть в сети... но самое главное чтоб у сайта были перспективы на существование

так решыл по фоткам зделать. но тама такие проблемы. тяжковато. мож кто чего получше подскажет? чтоб мороки было меньше

Ребята хелп. нашел шаблон как его запилить вместо стандартного?

И кто слышал про проги веб дизайнеры, что с их помощью можно создать и как его потом использовать?

Edited by Links234

Помню создал как то фан сайт группы - Oomph! на юкозе, Дискографию запилил, фотки, историю группы, форум и т.д, Когда сайт был готов, все уперлось в рекламу, не как не мог раскрутить сайт, на моем сайте было всего 2 пользователя зарегистрированных))) спустя месяц сайт закрыли по причине непосещаемости. Ведь у меня был не продвинутый статус на юкозе. Хотелось все нахаляву делать, когда создаешь сайт, самое главное поддержка людей, если будешь создавать один без команды, трудно очень будет...

, так вот и я думаю, как лучше поступить. сайт делаю сам. но на юкозе все очень сложно. А сайт нужен с интересным дизайном чтоб выкладывать свои фотоработы, но и вместе с тем быть не сильно сложным в создании и поддержке.

• А вот еще такой вопрос, а если воспользоваться такими конструкторами типа wix.com которые дают возможность безплатно создавать сайт?

Кстати еще эта тупая реклама на юкозовских сайтах раздражает...

И вообще какого хрена они удаляют сайты, ты стараешся создаешь их, работаешь, а они так просто берут и удаляют их в тупую, если посетителей мало...

Edited by NuclearMax