Перейти к публикации
Glaubenslav

Ost+Front

Рекомендованные сообщения

Клипы классные у них. Сюжет есть. Атмосферные.

А вот то, что фанера на лайвах, плохо. Не умеет Патрик петь. А жаль.Голос-то неплохой.

Поделиться сообщением

Не умеет Патрик петь

Голос-то неплохой.

Но как он тогда на альбомах пел? :)

З.Ы. Там по-моему всё под фанеру.

Поделиться сообщением

Днепропетровец-ц,разные вещи, не находишь? Записать альбом в студии не так сложно, как петь на концертах, мог и голос сорвать, может, ему дыхалки не хватает.

Поделиться сообщением

Вроде намечается концерт в Питере 15.03.2013...вот скажите,господа, интересует ли вас мультикамера Остфронта? Плюс так как я теперь знакома с организаторами,могу попросить звук с пульта даже если не снимать видео,можно выложить как аудиобутлег...Что думаете?

Поделиться сообщением

Вроде намечается концерт в Питере 15.03.2013...вот скажите,господа, интересует ли вас мультикамера Остфронта? Плюс так как я теперь знакома с организаторами,могу попросить звук с пульта даже если не снимать видео,можно выложить как аудиобутлег...Что думаете?

Норм.

Поделиться сообщением

Пообщалась я с организаторами,решили снять мы это дело,пообещали мне ещё пару людей с камерами,буду как Акерлунд режиссёр командовать кому что снимать...и звук с пульта скорее всего будет. Надеюсь,Патрик научится петь до марта :(

Поделиться сообщением

Hi, I got to the concert on January, 4th in Hamburg and got this setlist:

http://www.abload.de/image.php?img=img_4128q9qe7.jpg'>img_4128q9qe7.jpg

now my question is: did someone get the song "Schlag mich" as audio?

The only find in google was that the user Glaubenslav listened to it on last.fm...

Поделиться сообщением

yeah, I was there and saw them live...

I got the live performance of this unreleased song "Schlag mich" but I wondered about the find on  last.fm, so my question is: "Is there a studio version of this song?"

Поделиться сообщением

Днепропетровец-ц,норм он прочитал "остфrонт", почти как тёмную гласную произнёс. И вообще ему виднее. Этот кусок названия из их официального трейлера к туру.

Ost+Front
Интервью

Так уже повелось, что все группы из Германии, играющие тяжелую музыку с электронными элементами и поющие на немецком языке, получают в России клеймо «подражателей Rammstein». Не удалось избежать этих сравнений и Ost+Front, новому немецкому коллективу с провокационным имиджем и текстами, выпустившему свой первый альбом “Ave Maria“ в августе 2012 года и получившему самые лестные оценки критиков и признание поклонников. В этом году группа заявлена на всех крупных немецких летних фестивалях, также ожидается ее собственный немецкий тур, а кроме того, уже в марте состоятся ее концерты в России. Обо всем этом подробнее нам рассказал фронтмен, скрывающийся под псевдонимом Херрманн.

О вас в России мало что знают, поэтому расскажи, пожалуйста, об истории группы. Откуда пришла идея ее создания?

Все началось довольно давно, еще где-то в 1992 году. Я был большим поклонником дэт-метала и грайндкора и играл в огромном количестве разных групп в этих стилях. Однако, в то же время мне нравилось и техно, особенно хардкор. Я пытался объединить оба стиля. Я много что пробовал и как-то встретил группу, которая называлась K.D.A. Мы делали техно с тяжелым гитарным звуком. Это было просто безумный микс!

В 2002 году я стал играть в Tanzwut, и это продолжалось до 2009 года. В то время я сочинял для Tanzwut почти все песни, и мой стиль становился все лучше. Затем пришло время для нового шага, и был рожден Ost+Front. Я все время старался достичь совершенства и улучшить мой стиль до тех пор, пока альбом “Ave Maria” не был закончен. Это направление музыки мне очень близко, поэтому с 2012 года я также играю в Oomph!

В одном своем раннем интервью ты назвал Криса, который также поет в Agonoize, следующим фронтменом Ost+Front. Почему ничего с этим не вышло?

Это был только одна короткая попытка, но ничего не получилось.

Вас не пугает то, что вас сравнивают и всегда будут сравнивать с Rammstein? Сначала, может, это и хорошо, может помочь заинтересовать публику, но позднее будет уже очень сложно избавиться от этого клише…

Но это же очень хорошая музыка! Я считаю, что многие группы могли бы к этому стремиться.

В настоящий момент вы заняты записью нового альбома? Он будет похож на первый? Или, наоборот, отличаться? Есть ли у этого альбома какая-то общая концепция?

Я работаю над новым альбомом очень усердно. Он будет еще тяжелее и бескомпромисснее. Новые тексты еще более жесткие и откровенные. Я и не думал, что смогу перебить “Ave Maria”!

Чем вы еще заняты помимо записи нового альбома? Какие планы?

Мы едим очень много мяса. Поэтому часто выходим на охоту. Мясо – это жизнь!

В интервью вы часто говорите, что Россия для вас особенная. Откуда такая любовь к нашей стране?

Я отыграл в России много концертов. В мире нет для моей музыки лучшего места. У русских столько энергии и силы, гораздо больше, чем в других странах! Это всегда невероятно!

Какие ожидания вы связываете с российским туром?

Это будет прекрасное путешествие. Мы будем играть и выложимся во всю мощь! А потом уедем домой, полные сил и энергии.

В каких городах России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, вы уже были?

Практически все члены Ost+Front уже бывали в России по много раз. Я спрошу у них, где именно.

А вам не приходила идея отправиться в большой российский тур?

Конечно, мы бы очень хотели! Россия - большая страна. Москва и Санкт-Петербург - это хорошо, но мы хотели бы и по всей стране поиграть.

Нас ждут на концертах какие-то сюрпризы?

Да.

В настоящий момент вы заняты все только в Ost+Front, или у вас есть еще другие проекты?

Я также играю, как уже сказал, в Oomph! Остальные с нетерпением ждут, как мы вместе с Ost+Front завоюем мир. Впрочем, и я жду того же.

Скажи напоследок несколько слов вашим российским поклонникам.

Вы, русские, очень сильный народ - и в плохие, и хорошие времена. Я преклоняюсь перед вашим великолепием.

Почему непременно нужно посетить ваш концерт?

Россия и Ost+Front принадлежат друг другу! Вместе – мы сила! Вместе мы всего сможем достичь! OST+FRONT KOMMT!!!

Выражаем благодарность концертному агентству Kultprodukt за организацию этого интервью.

Юлия Давыдова
26 февраля 2013 г.
(с) HeadBanger.ru

Поделиться сообщением

Какой-то наполеоновский этот Патрик. Надеюсь, что "жажда популярности" не погубит его же ): 

Поделиться сообщением

Не смотря на то,что вечерина позиционировалась как Р+пати,считаю что народ пришёл на Остов. Собсно,кроме меня с двумя девчёнками под Р+ никто танцевать не хотел. Начали (да и закончили) ребята под ГИМН РОССИИ,что для меня лично стало приятным сюрпризом. Люблю я музыку Александрова и патриотичные душевные всплески испытываю при прослушивании. Конечно,концертик вышел коротким,перерывов и бла-бла(как например Март любит) между песнями не было. И вообще сложилось мнение,что Патрик был каким-то грустным и неинициативным. После концерта ребята вышли в зал пофоткаться и дать автографы,Патрика облепили фанаты,остальные были более не менее свободны.После опять играл ремиксованный диджей Войдом Р+,под который опять таки кроме меня никто не танцевал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.