Перейти к публикации
Amadeus

Piercing & Tatoo

Рекомендованные сообщения

Ничем не обладаю.Три дырки в двух ушах вряд ли считаются...Хотелось бы татуху,но денег жалко. В каком-нибудь месте,не видном даже на пляже...а может и бровь как у Тилльхена проколола бы...

А отношение,наверное,как у многих: главное без фанатизма. Вот только сразу возникает вопрос где грань этого самого фанатизма...Мне вот не нравятся дырки по всему уху даже...С другой стороны,распределённые "равномерно" по телу дырки в приемлимом кол-ве вроде нормально смотрятся.

По поводу тату тоже самое.Разноцветные красивые небольшие в нескольких даже местах - симпатишно.А вот всё синее тело - жесть.

Интимный пирсинг,мне кажется, отдельная тема...но здесь, думаю, не стоит об этом...

З.Ы. У меня у начальницы гвоздик в носу - смотрится очаровательно,но ума не приложу как она сморкается?

А ещё лет в 16 пупок прокалывала,но ненадолго...заросло всё давно....

Поделиться сообщением

Гость Blutegel

Я не обладаю ни тем ни другим. Отношусь нормально. Пусть человек что хочет делает со своим телом.

Поделиться сообщением

фото в студию.Заценить же хочется...

Ну они во первых самодельные, а не сделанные в салоне. А второе я ведь не фотографирую себя, даже руки, а тату на руках.

Поделиться сообщением

Гость Luftwaffen

Отношусь к тату и пирсингу нормально, если это не выглядит уродски.

Поделиться сообщением

У меня четыре прокола в ушах (на каждое по два) Есть желание сделать татуировку...

Уши пробивал собственноручно... :)

Поделиться сообщением

Ваше отношение к данным модификациям тела ?

положительно. это отличный способ самовыражения.

если еще и выглядит симпатично - то вообще уняня.

Кто чем обладает ?

ничем. давным давно зарос самодельный прокол в нижней губе. и проколотые в 5 лет ушки тоже зарастают - серьги не ношу.

Поделиться сообщением

ушки тоже зарастают

я ношу две,но в третью регулярно вставляю что-нибудь. Прокалывала подруга все три...да и пупок тоже.

Поделиться сообщением

popaduba, гвОздики? мне очень нравится, когда много проколов и в них от больших к маленьким сережки ^_^

стремно

ох не смелость для этого нужна =D

Поделиться сообщением

Ничем не обладаю,к тату и к пирсингу отношусь нейтрально. Хотя признаюсь,что пирсинг на губах,носу и на пупке для меня не очень смотрится. Хоть на мужчине,хоть на женщине.

Изменено пользователем lorenz1991

Поделиться сообщением

А самой стремно ?

без понятия.Не пробовала. Тогда просто как-то вдруг а,давай? а,давай...

гвОздики?

редко ношу. Есть у меня один красивенький гвоздик в виде паучка как раз в третью дырку на ухе,но я его редко ношу...Обычное золото/серебро с камушками,а в третью колечко.

Поделиться сообщением

Положительно отношусь и к пирсингу и к тату. Но только в умеренных количествах. Не люблю всё тело в наколках или, например, всё лицо в серьгах.

Поделиться сообщением

Отношусь к татуировкам и пирсингу нормально,при условии если и то и другое имеется на теле человека в разумных количествах.
Себе бы татуировку или пирсинг я бы делать не стала.Не знаю,почему,просто нет желания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.