Перейти к публикации
Гость Sinuoso

Клуб прогнозов: Первенство ФНЛ

Рекомендованные сообщения

Гость Sinuoso

1344034495_fnl.png

Рисковый шаг, но почему бы не попробовать попрогнозировать и там, где поглубже?

Сложность состоит в том, что команды в Первенстве Футбольной Национальной Лиги мало кому известные.

Возможно, команда из Вашего города выступает там и Вы её знаете.

Возможно. вы просто следите за ФНЛ в просторах федерального ТВ.

Или просто вы хотите оценить вашу интуицию, ваши расчёты по более сложным командам.

Правила все те же:

Точный угаданный исход игры - 3 очка

Прогноз - Енисей 2:1 Ротор

Исход - Енисей 2:1 Ротор

Угаданная разница мячей исхода - 2 очка

Прогноз - Уфа 2:0 Нефтехимик

Исход - Уфа 3:1 Нефтехимик

Угаданный исход (победа той или иной команды, ничья) - 1 очко

Прогноз - Томь 3:3 Шинник

Исход - Томь 0:0 Шинник

Прогноз - Урал 3:0 Спартак Нальчик

Исход - Урал 1:0 Спартак Нальчик

Ничего не угадано - 0 очков

По-моему тут и так всё ясно.

Расписание игр пишет Der W!

Изменено пользователем Sinuoso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 тур

СКА-Энергия - Петротрест

Сибирь - Уфа

Торпедо М - Енисей

Ротор - Нефтехимик

Химки - Балтика

Спартак-Нальчик - Металлург-Кузбасс

Салют - Шинник

Волгарь - Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sinuoso

7 тур

СКА-Энергия 0-1 Петротрест

Сибирь 2-1 Уфа

Торпедо М 0-2 Енисей

Ротор 3-1 Нефтехимик

Химки 1-1 Балтика

Спартак-Нальчик 2-0 Металлург-Кузбасс

Салют 0-1 Шинник

Волгарь 2-2 Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКА-Энергия 1 - 2 Петротрест

Сибирь 1 - 1 Уфа

Торпедо М 1 - 1 Енисей

Ротор 2 - 2 Нефтехимик

Химки 1 - 2 Балтика

Спартак-Нальчик 1 - 0 Металлург-Кузбасс

Салют 1 - 1 Шинник

Волгарь 1 - 2 Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ска-Энергия 1 - 1 Петротрест

Сибирь 2 - 2 Уфа

Торпедо М 0 - 1 Енисей

Ротор 2 - 1 Нефтехимик

Химки 0 - 0 Балтика

Спартак-Нальчик 1 - 1 Металлург-Кузбасс

Салют 1 - 1 Шинник

Волгарь 0 - 2 Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКА-Энергия 2-0 Петротрест

Сибирь 3-1 Уфа

Торпедо М 2-2 Енисей

Ротор 1-0 Нефтехимик

Химки 0-2 Балтика

Спартак-Нальчик 2-1 Металлург-Кузбасс

Салют 1-3 Шинник

Волгарь 2-2 Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 тур

СКА-Энергия 1-2 Петротрест

Сибирь 2-0 Уфа

Торпедо М 1-0 Енисей

Ротор 3-0 Нефтехимик

Химки 0-0 Балтика

Спартак-Нальчик 1-0 Металлург-Кузбасс

Салют 0-1 Шинник

Волгарь 0-2 Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты 7-го тура

Wolframium 4

hitman 8

Sinuoso 4

Der W 8

Doktor Flake 4

8 тур

Урал - Салют

Енисей - Волгарь

Металлург-Кузбасс - Торпедо М

СКА-Энергия - Спартак-Нальчик

Уфа - Химки

Нефтехимик - Томь

Петротрест - Балтика

Шинник - Ротор

Изменено пользователем Der W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 тур

Урал 1-1 Салют

Енисей 2-0 Волгарь

Металлург-Кузбасс 0-1 Торпедо М

СКА-Энергия 2-1 Спартак-Нальчик

Уфа 1-3 Химки

Нефтехимик 1-1 Томь

Петротрест 0-3 Балтика

Шинник 3-1 Ротор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sinuoso

8 тур

Урал 2-0 Салют

Енисей 1-3 Волгарь

Металлург-Кузбасс 0-1 Торпедо М

СКА-Энергия 2-0 Спартак-Нальчик

Уфа 1-2 Химки

Нефтехимик 2-2 Томь

Петротрест 3-1 Балтика

Шинник 0-2 Ротор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 тур

Урал 1-0 Салют

Енисей 1-1 Волгарь

Металлург-Кузбасс 1-2 Торпедо М

СКА-Энергия 1-2 Спартак-Нальчик

Уфа 1-1 Химки

Нефтехимик 0-1 Томь

Петротрест 2-1 Балтика

Шинник 1-2 Ротор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урал 2 - 2 Салют

Енисей 1 - 0 Волгарь

Металлург-Кузбасс 1 - 1 Торпедо М

СКА-Энергия 1 - 1 Спартак-Нальчик

Уфа 2 - 0 Химки

Нефтехимик 1 - 2 Томь

Петротрест 1 - 1 Балтика

Шинник 1 - 2 Ротор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урал 2-1 Салют

Енисей 0-1 Волгарь

Металлург-Кузбасс 1-0 Торпедо М

СКА-Энергия 1-2 Спартак-Нальчик

Уфа 1-1 Химки

Нефтехимик 0-2 Томь

Петротрест 1-1 Балтика

Шинник 2-2 Ротор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты 8 тура :

Der W 1

Sinuoso 6

hitman 6

Wolframium 3

lorenz1991 1

Общие результаты после двух туров :

Der W 9

Sinuoso 10

hitman 14

Wolfarmium 7

lorenz1991 1

Doktor Flake 4

9 тур

Салют - Енисей

Сибирь - Нефтехимик

Балтика - Уфа

Ротор - Урал

Спартак-Нальчик - Петротрест

Торпедо М - СКА-Энергия

Волгарь - Металлург-Кузбасс

Томь - Шинник

Изменено пользователем Der W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sinuoso

9 тур

Салют 2 0- Енисей

Сибирь 3-1 Нефтехимик

Балтика 0-1 Уфа

Ротор 2-1 Урал

Спартак-Нальчик 0-0 Петротрест

Торпедо М 2-1 СКА-Энергия

Волгарь 0-2 Металлург-Кузбасс

Томь 3-2 Шинник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют 1 - 2 Енисей

Сибирь 2 - 2 Нефтехимик

Балтика 1 - 2 Уфа

Ротор 2- 1 Урал

Спартак-Нальчик 2 - 3 Петротрест

Торпедо М 1 - 2 СКА-Энергия

Волгарь 1 - 1 Металлург-Кузбасс

Томь 2 - 1 Шинник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют 2 - 0 Енисей

Сибирь 3 - 1 Нефтехимик

Балтика 1 - 0 Уфа

Ротор 1 - 1 Урал

Спартак-Нальчик 1 - 0 Петротрест

Торпедо М 2 - 2 СКА-Энергия

Волгарь 1 - 2 Металлург-Кузбасс

Томь 1 - 1 Шинник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют 2-1 Енисей

Сибирь 2-1 Нефтехимик

Балтика 1-1 Уфа

Ротор 2-0 Урал

Спартак-Нальчик 1-0 Петротрест

Торпедо М 1-1 СКА-Энергия

Волгарь 1-0 Металлург-Кузбасс

Томь 3-2 Шинник

Изменено пользователем lorenz1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sinuoso

Кстати, hitman, закрепи топик, как и другие конкурсы прогнозов.

Изменено пользователем hitman
готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат 9-го тура

Der W 2

Sinuoso 2

hitman 2

lorenz1991 11

10 тур

Енисей - Ротор

Металлург-Кузбасс - Салют

СКА-Энергия - Волгарь

Спартак-Нальчик - Торпедо М

Нефтехимик - Химки

Шинник - Сибирь

Петротрест - Уфа

Томь - Урал

Изменено пользователем Der W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sinuoso

Енисей 0-2 Ротор

Металлург-Кузбасс 3-1 Салют

СКА-Энергия 1-1 Волгарь

Спартак-Нальчик 2-0 Торпедо М

Нефтехимик 2-1 Химки

Шинник 2-3 Сибирь

Петротрест 2-1 Уфа

Томь 3-0 Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енисей 1 - 2 Ротор

Металлург-Кузбасс 1 - 1 Салют

СКА-Энергия 1 - 1 Волгарь

Спартак-Нальчик 2 - 1 Торпедо М

Нефтехимик 1 - 0 Химки

Шинник 2 - 2 Сибирь

Петротрест 1 - 2 Уфа

Томь 2 -1 Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 тур

Енисей 1-2 Ротор

Металлург-Кузбасс 1-1 Салют

СКА-Энергия 2-2 Волгарь

Спартак-Нальчик 1-0 Торпедо М

Нефтехимик 2-1 Химки

Шинник 0-0 Сибирь

Петротрест 0-1 Уфа

Томь 2-1 Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мы проморгали два тура

13 тур

Томь - СКА-Энергия

Сибирь - Металлург-Кузбасс

Уфа - Шинник

Волгарь - Петротрест

Салют - Торпедо М

Ротор - Спартак-Нальчик

Химки - Енисей

Балтика - Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinuoso:

13 тур

Томь 2-1 СКА-Энергия

Сибирь 3-2 Металлург-Кузбасс

Уфа 2-0 Шинник

Волгарь 0-1 Петротрест

Салют 1-0 Торпедо М

Ротор 2-3 Спартак-Нальчик

Химки 3-1 Енисей

Балтика 0-2 Урал

Wolframium:

13 тур

Томь 2-0 СКА-Энергия

Сибирь 2-1 Металлург-Кузбасс

Уфа 0-1 Шинник

Волгарь 1-1 Петротрест

Салют 1-1 Торпедо М

Ротор 2-1 Спартак-Нальчик

Химки 2-0 Енисей

Балтика 1-2 Урал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×