Перейти к публикации
Гость Onkel SchmerZ

Metallica

Рекомендованные сообщения

надеюсь, в их сторону тоже направлена аудиосистема, а то они оттуда фиг чего слышат

если смотреть на некоторых из этих ребят, видно, что они подпевают. следовательно, слышат песню.

Поделиться сообщением

Тоже вчера сходил, было клево. А эти шары я пинал куда подальше) народ за них чуть ли не дрался

сам стоял между фанкой и танцполом, у заборчика... каждую песню стабильно выводили буйных алкашей, некоторых даже до начала концерта выперли)

Поделиться сообщением

Вчера тоже стоял на сцене (между Кирком и Ларсом), и поймал 3 медиатора. Но в Питере фанзона была намного лучше, в общем ждем новый альбом и тур соответсвенно

Поделиться сообщением

XlorenzX, сколько стоил билет на сцену, если не секрет? я думал туда вообще по приглашениям впускали труъфанов из официальных фан-сообществ...

Поделиться сообщением

XlorenzX, сколько стоил билет на сцену, если не секрет? я думал туда вообще по приглашениям впускали труъфанов из официальных фан-сообществ...

так я как-раз состою в фанклубе. Была лотерея перед концертом на Meet & Greet, и "be on stage". При выйгрыше онстейджа ты имеешь право пригласить одного гостя(пусть даже не из фанклуба, главное с билетом)

Поделиться сообщением

On 07.03.2016 at 3:37 PM, Azzy said:

Слышали Lords of Summer, новый трек от Метлы? Как вам?

Ну как новый...три года ему уже)

Ну а в целом есть неплохой рифф, припев...я думаю на альбоме выйдет немного улучшенная версия)

Поделиться сообщением

В 07.03.2016 at 15:37, Azzy сказал:

Слышали Lords of Summer, новый трек от Метлы? Как вам?

Пару раз послушал и забыл, больно затянутый и ничем не примечательный.

10 час назад, XlorenzX сказал:

А вообще Ларсетта обещает альбом в конце весны)

Они обещают альбом в течении нескольких лет) Уже года 4 пишут. У них такая ситуация, что альбом им писать бессмысленно, т.к. они с лихвой гребут бабло на концертах, с программой первых пяти альбомов + пара песен с Лоада/Релоада или Магнетика. 

Поделиться сообщением

Невероятно, Метла анонсировала альбом. Встречаем Hardwired…To Self-Destruct  12 треков + Лордс оф Саммер и 13 риффов (с техническими названиями) в делюксе. Обложка неплохая, новое треснутое лого тоже. 

Поделиться сообщением

Наверное, Metallica - это не моё, но я послушаю их новый альбом.
Но этот трек пролетел мимо совсем. 

В их духе, но я слышал и покруче что-то подобное.

Поделиться сообщением

Такой вопрос у кого то есть качественная концерттная запись (или любая достойная) eye of the beholder? если да то скиньте в лс или сюда ссылку где её скачать или просто ссыль на видео пожалуйста

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.