Перейти к публикации
Fauler

Megaherz

Рекомендованные сообщения

ну потому что больше и не исполняли

Вчитайся. Я говорю, что даже нет видео с этим сетом :)

голос у него мне никогда особо не нравился...

но старые песни атмосферу с ним точно потеряли

Ну, вкусы разные, но я всё же отпишусь.

А мне вот нравится его голос. Конечно, что у Алекса лучше (Матце мне не нравится почему-то, поэтому с ним не сравниваю), но Лекс обладает довольно-таки интересным голосом. И в его исполнении все старые песни звучат в более готическом виде. У него голос как у вокалиста Штальмана (ну, то бишь шёпот), но он также умеет неплохо и очень даже хорошо петь. (раньше думал, что у него нет хорошего голоса, но клип с Умброй меня переубедил). Лекс умеет гроулить, петь и делать неплохой речитатив. Правда, мне кажется, что у него голос прокуренный больше, нежели натуральный. Но мне он нравится, его вокал не перепутаешь с другими группами, благодаря него Меги обрели своё новое звучание, готическое местами.

как раз атмосферы никакой и нет

А по-моему, Лекс единственный, кто вытягивает концерты сейчас.

З.Ы. А с какой группы Лекс пришёл? Просто Вики не знает об этом :(

Поделиться сообщением

какбы на сайте setlist.fm обычно не врут, например... и посмотри остальные сеты с фестов, на той же Луне было всего 8 песен, а на Блэкфилде всего 9... при этом это не такие крупные фесты как Вакен

Поделиться сообщением

при этом это не такие крупные фесты как Вакен

Да. На Вакене было 5 песен из-за того, что он крупный?)

Тащемта, я расстроен сетом :С

Поделиться сообщением

На Вакене было 5 песен из-за того, что он крупный?)

в принципе да, потому что Мегахерц не такая востребованная группа и им было дозволено всего 5 песен...

Поделиться сообщением

hitman, Меги не востребованные? О_о Это уже одна из первых NDH-групп. Вроде у них должен бы быть побольше сет. Ящитал.

Поделиться сообщением

Это уже одна из первых NDH-групп. Вроде у них должен бы быть побольше сет.

Если бы Алекс не ушёл, то так всё и было бы. А так после Алекса Мегахерц стал проходным двором.

Поделиться сообщением

А так после Алекса Мегахерц стал проходным двором.

Не, почему же? Уже состав и вокалист на постоянной же основе работают. Так что сейчас всё норм

Поделиться сообщением

Не, почему же? Уже состав и вокалист на постоянной же основе работают. Так что сейчас всё норм

просто после ухода Алекса я дальнейшее творчество этой группы не признаю.

Поделиться сообщением

после ухода Алекса я дальнейшее творчество этой группы не признаю.

Зря. Ведь годное есть. В альбоме с Матце, например. Дальше меньше, но тоже есть.

Поделиться сообщением

Зря. Ведь годное есть. В альбоме с Матце, например. Дальше меньше, но тоже есть.

но Алекс был лучше по-любому, потому что он классный вокалист и с ним Мегахерц был круче и качественнее.

Поделиться сообщением

Лично мне поздний Мегагерц больше по душе.А от Алекса я не в восторге,никогда не понимал восторженных отзывов о его творчестве.Из ранней Меги мне больше по душе Herzwerk 1995 года и Kopfschuss.Хотя также отмечу альбомы Wer Bist Du и Himmelfahrt.

Поделиться сообщением

А от Алекса я не в восторге,никогда не понимал восторженных отзывов о его творчестве.

кому как) я лично обожаю ранний Мегахерц и вообще Алекса уважаю. у всех вкусы разные)

Herzwerk 1995 года и Kopfschuss.Хотя также отмечу альбомы Wer Bist Du и Himmelfahrt

это и есть истинный Мегахерц. Сейчас этот стиль в Eisbrecher.

Herzwerk II, в отличие от остальных альбомов, какой-то странный

Поделиться сообщением

А мне нравится Лекс. А Матц нет. :( У Лекса есть окнорм голос и вообще он интересный дядька.

А от Алекса я не в восторге,никогда не понимал восторженных отзывов о его творчестве

Послушай его группы, Eisbrecher. В частности, последний окок альбом. Тебе понравится. А вообще Алекс просто был колоритным персонажем, все дела.

Поделиться сообщением

Днепропетровец-ц, слышал я Eisbrecher.Последний альбом неплох,но группа меня не впечатлила.Среднянькая группа ,хотя есть неплохие темы.Но для меня они слишком скучные.

Поделиться сообщением

Если для тебя скучный Айсбрехер, то как тебе не скучный теперешний Мегахерц? о_О Просто у Алекса последний альбом получился ОЧЕНЬ драйвовым и роковым.

Поделиться сообщением

ВНЕЗАПНО радостная и роковая песня, которая по совместительству ещё и отличная. Мне очень понравилась. Видимо, Меги посмотрели на Умфов)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.