Jump to content
seidbereit forum
Sign in to follow this  
Fauler

Megaherz

Recommended Posts

ну потому что больше и не исполняли

Вчитайся. Я говорю, что даже нет видео с этим сетом :)

голос у него мне никогда особо не нравился...

но старые песни атмосферу с ним точно потеряли

Ну, вкусы разные, но я всё же отпишусь.

А мне вот нравится его голос. Конечно, что у Алекса лучше (Матце мне не нравится почему-то, поэтому с ним не сравниваю), но Лекс обладает довольно-таки интересным голосом. И в его исполнении все старые песни звучат в более готическом виде. У него голос как у вокалиста Штальмана (ну, то бишь шёпот), но он также умеет неплохо и очень даже хорошо петь. (раньше думал, что у него нет хорошего голоса, но клип с Умброй меня переубедил). Лекс умеет гроулить, петь и делать неплохой речитатив. Правда, мне кажется, что у него голос прокуренный больше, нежели натуральный. Но мне он нравится, его вокал не перепутаешь с другими группами, благодаря него Меги обрели своё новое звучание, готическое местами.

как раз атмосферы никакой и нет

А по-моему, Лекс единственный, кто вытягивает концерты сейчас.

З.Ы. А с какой группы Лекс пришёл? Просто Вики не знает об этом :(

Я говорю, что даже нет видео с этим сетом

почему нет? нету только heuchler и еще чегото, остальное есть...

какбы на сайте setlist.fm обычно не врут, например... и посмотри остальные сеты с фестов, на той же Луне было всего 8 песен, а на Блэкфилде всего 9... при этом это не такие крупные фесты как Вакен

На Вакене было 5 песен из-за того, что он крупный?)

в принципе да, потому что Мегахерц не такая востребованная группа и им было дозволено всего 5 песен...

Это уже одна из первых NDH-групп. Вроде у них должен бы быть побольше сет.

Если бы Алекс не ушёл, то так всё и было бы. А так после Алекса Мегахерц стал проходным двором.

Не, почему же? Уже состав и вокалист на постоянной же основе работают. Так что сейчас всё норм

просто после ухода Алекса я дальнейшее творчество этой группы не признаю.

после ухода Алекса я дальнейшее творчество этой группы не признаю.

Зря. Ведь годное есть. В альбоме с Матце, например. Дальше меньше, но тоже есть.

Зря. Ведь годное есть. В альбоме с Матце, например. Дальше меньше, но тоже есть.

но Алекс был лучше по-любому, потому что он классный вокалист и с ним Мегахерц был круче и качественнее.

Лично мне поздний Мегагерц больше по душе.А от Алекса я не в восторге,никогда не понимал восторженных отзывов о его творчестве.Из ранней Меги мне больше по душе Herzwerk 1995 года и Kopfschuss.Хотя также отмечу альбомы Wer Bist Du и Himmelfahrt.

А от Алекса я не в восторге,никогда не понимал восторженных отзывов о его творчестве.

кому как) я лично обожаю ранний Мегахерц и вообще Алекса уважаю. у всех вкусы разные)

Herzwerk 1995 года и Kopfschuss.Хотя также отмечу альбомы Wer Bist Du и Himmelfahrt

это и есть истинный Мегахерц. Сейчас этот стиль в Eisbrecher.

Herzwerk II, в отличие от остальных альбомов, какой-то странный

А мне нравится Лекс. А Матц нет. :( У Лекса есть окнорм голос и вообще он интересный дядька.

А от Алекса я не в восторге,никогда не понимал восторженных отзывов о его творчестве

Послушай его группы, Eisbrecher. В частности, последний окок альбом. Тебе понравится. А вообще Алекс просто был колоритным персонажем, все дела.