Перейти к публикации
Vice

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Лос-Анджелес в НХЛ еле-еле вышли в плей-офф,а теперь ведут у Финикса 2-0 в финальной серии Западной конференции. Не зря я за них болею уже много лет!)

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

Лос-Анджелес в НХЛ еле-еле вышли в плей-офф,а теперь ведут у Финикса 2-0 в финальной серии Западной конференции. Не зря я за них болею уже много лет!)

тоже нравится эта команда, как и тебе, и Малакяну) но болею я за Нью Джерси Девилз. они сейчас с Нью Йорком продолжат серию в Нью Джерси со счетом в серии 1-1.

Поделиться сообщением

Нью Джерси Девилз. они сейчас с Нью Йорком продолжат серию в Нью Джерси со счетом в серии 1-1.

Ну здесь я тоже за Девилз,но только из-за Ковальчука. Хочу,чтобы он выиграл кубок Стэнгли.

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

но только из-за Ковальчука

я не только. там много классных игроков. Бродо - живая легенда. Кларксон - еще довольно молод, но уже важный игрок.

жаль Нью Йорк повел в серии.

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

В хоккее я болею только за наших

зря. НХЛ - величайшая лига. там организация на высшем уровне, там лучшие игроки. ди и игры там намного зрелищнее. КХЛ не сравнится с НХЛ. когда за Канаду играют игроки с НХЛ (им это не часто разрешают), а не других лиг, канадцы наших уделывают.

Поделиться сообщением

когда за Канаду играют игроки с НХЛ (им это не часто разрешают), а не других лиг, канадцы наших уделывают.

Ну в 2010-ом да,а вот в Турине в 2006-ом уделали мы их,так что обе сборные сильны одинаково.

НХЛ - величайшая лига. там организация на высшем уровне, там лучшие игроки. ди и игры там намного зрелищнее.

Ну тебе-то хорошо (пока),а мне смотреть игры НХЛ в 4 часа утра невозможно.

А так,я согласен,куда КХЛ до НХЛ по зрелищности...

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

Ну в 2010-ом да,а вот в Турине в 2006-ом уделали мы их,так что обе сборные сильны одинаково.

не легкий вопрос, но учитывая игру канадцев в НХЛ, они лучше. и, кста, в 2014 походу проверить вновь не удастся: игрокам НХЛ вновь запретят участвовать в Олимпиаде в связи с плотным графиком и травмами игроков из-за этого.

Поделиться сообщением

игрокам НХЛ вновь запретят участвовать в Олимпиаде в связи с плотным графиком и травмами игроков из-за этого.

Раз в четыре года пусть НХЛ потерпит. А то многие из-за НХЛ могут вообще никогда не одеть свитер сборной.

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

Раз в четыре года пусть НХЛ потерпит.

а потом игроки завязывают со своими карьерами из-за травм. в 10-м после Олимпиады у Монреаля защитники в нападении играли

Поделиться сообщением

а потом игроки завязывают со своими карьерами из-за травм. в 10-м после Олимпиады у Монреаля защитники в нападении играли

Даже так? Во как Олимпиада плохо влияет на хоккеистов. За 20 лет карьеры в НХЛ они не завязывают,а из-за участия Олимпиадах все ломаются... Олимпиаду ждут ради того,чтобы увидеть лучших из лучших,это огромная честь для каждого хоккеиста а так,когда звёзд не будет,смотреть хоккей на Олимпиаде смысла нет.

Ну да ладно,хватит спорить! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ТЕМ,ЧТО РОССИЯ СТАЛА ЧЕТЫРХКРАТНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!! 6-2 РАЗГРОМИЛИ СЛОВАКОВ!!!

Изменено пользователем lorenz 1991

Поделиться сообщением

Гость Sinuoso

Даёшь салюты и оры на улице! Крики довольных не слышал, правда, но вот фейерверк был.

Знакомые расспрашивают меня, которые не интересуются хоккеем: "Не знаешь, почему тут люди на улицу вышли орать?"

Такие победы бы перед ЕГЭ, я бы все написал на 146 баллов, лол.

Поделиться сообщением

ПОБЕДА!!! Потрясающе, ё-маё. Это ж надо, выиграть чемпионат, да ещё и без поражений, всухую) Жаль, что я не застал игру. Это надо было просыпаться в 5 часов утра.

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

Олимпиаду ждут ради того,чтобы увидеть лучших из лучших,это огромная честь для каждого хоккеиста а так,когда звёзд не будет,смотреть хоккей на Олимпиаде смысла нет.

не соглашусь. хотя бы от того, что в НХЛ игры зрелищнее.

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

Какая разница,когда и там и там только лучшие в мире?

какие бы лучшие не были и там и там, в НХЛ играют зрелищнее. ИМХО. посмотрев, я в этом убеждаюсь для себя.

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

Лос Анджелес выносит всех подряд. а Нью Джерси сейчас с Нью Йорком рубится. 3-3, третий период. тяжело будет Дьяволам, если они пройдут в финал.

Поделиться сообщением

а Нью Джерси сейчас с Нью Йорком рубится. 3-3, третий период. тяжело будет Дьяволам, если они пройдут в финал.

Хоть великий Бродо допустил досадную оплошность Нью-Джерси выиграли. Будет решающая игра. Лос-Анджелесу тоже будет сложно,несмотря на то,кто выйдет в финал. Я попытаюсь смотреть все матчи финальной серии в прямом эфире - буду болеть за своих. :)

Такой успех у "Королей",поражаюсь...

Поделиться сообщением

Гость Sinuoso

Herzeleid_95, лоренц не смотрит NHL в прямом эфире, потому что игры там начинаются в четыре утра.

Тебе, в свою очередь, более удобнее лицезреть живые трансляции.

От того, быть может, тут и происходит мерение престижности NHL, IIHF и, возможно, CHL.

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

Лос-Анджелесу тоже будет сложно

но не настолько, как любому из этой пары. Короли просто уничтожают всех подряд.

вообще, нравится мне эта команда, но я все равно за Дьяволов, добили бы они уже Нью Йорк

лоренц не смотрит NHL в прямом эфире, потому что игры там начинаются в четыре утра. Тебе, в свою очередь, более удобнее лицезреть живые трансляции.

да понял я уже.

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

Devils в финале! :cool:

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

Когда первая финальная игра?

30-го

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.