Jump to content
seidbereit forum
Sign in to follow this  
Ridi

Slipknot

Recommended Posts

гроулить научился нормально.

Он никогда в жизни не пел гроулингом. Какой гроул может быть в ню !?

И для особо одаренных:

у Тейлора харш

Текста в основном полны слов: shit, fuck.

Для ню метала - это приемлемо.

но увы, они не то что не перегнали, но и не догнали великих Napalm Death

При чем здесь Napalm Death, со своим детом ?

Он никогда в жизни не пел гроулингом. Какой гроул может быть в ню !? И для особо одаренных:

Ну окок, знаток вокалов. Энивей, сейчас у него харш намного лучше получается. более глубоко и мощней.

Guest Blutegel

При чем здесь Napalm Death, со своим детом ?

Барабанные удары херврота и напальмедеда.

Тоже обожаю первые два альбома. Музыка их очень нравится, хоть и однообразна. Поведение на сцене, костюмы тоже нравятся. Самая любимая песня - (Sic).

Edited by Doktor Flake

что большая часть их творчества - nu-metal

..Наоборот, это очень такой разннообразный жанр, эксперементальный.

Поп, рэп-хип-хоп, рок-метал,.alternative все вместе смешали получился nuметал, и все рады довольны.

рэперы срут кирпичами

Edited by Xprt

Поп

Лол

рэперы срут кирпичами

Рэп-кор очень даже схож с Ню-митолом.

З.Ы. Срут по поводу Слиппов кирпичами как раз Ъ-рокеры, говоря о том, что это - позор рока и прочее блаблабла (прим. Motorhead)

Рэп-кор очень даже схож с Ню-митолом.

Ага, но групп с рэпкором маловато достойных наберется, одна из них лимп бизкит например.

Хорошая группа.

А вообще рэпкор мне нравится.

Edited by Xprt

SLIPKNOT работают над «очень тяжёлым» альбомом :

Eric Blair из "The Blairing Out With Eric Blair Show" поговорил с вокалистом SLIPKNOT и STONE SOUR Corey Taylor'ом на проходившем девятого ноября мероприятии Bass Player LIVE! Concert & Awards Show, на котором чествовали басиста BLACK SABBATH Geezer'a Butler'a, и спросил о том, на какой стадии сейчас работа над новым альбомом:

«Мы просто собираем демо, и я надеюсь, что мы отправимся в студию летом следующего года. Так что уже совсем скоро мы начнём работать над материалом, который потом услышат люди».

Относительно звучания нового материала Corey ответил: «Он очень тяжёлый. Я говорю это, базируясь на том материале, что находится у меня сейчас в стадии демо, и том, над которым мы работали вместе с Joey, он как... Если честно, он как микс из "Vol. 3: (The Subliminal Verses)" и "Iowa". Он очень мрачный, но тут есть и очень хороший скрытый материал, много хороших мелодий, не уходящих от тяжести. Так что всё будет очень захватывающим».

SLIPKNOT расстались с JOEY JORDISON

SLIPKNOT опубликовали следующее сообщение:

"Всем нашим магготам и поклонникам по всему миру.

С огромной болью, но со смиренным уважением, по личным причинам, Joey Jordison и SLIPKNOT вынуждены расстаться. Мы желаем Joey всего наилучшего во всем, чтобы не приготовило ему будущее.

Мы понимаем, что многие из вас хотят знать, как и почему это произошло, и мы сделаем все от себя зависящее, чтобы прояснить этот вопрос в ближайшем будущем.

Из-за любви к вам, а также к той музыке, что мы создаем, этот факт лишь еще больше мотивирует нас для продолжения и движения вперед по исполнению намеченного плана относительно выпуска нового материала в следующем году. Мы надеемся, что вы поймете это и мы крайне высоко ценим вашу бесконечную поддержку пока мы планируем новую фазу существования SLIPKNOT.

Спасибо вам, The 'KNOT"

Edited by Admin
задолбало меня твоё оформление

SLIPKNOT расстались с JOEY JORDISON

немного охерел от этой новости

интересно, будут ли они брать нового полноценного драммера или, как и басист, он будет за кулисами стучать?

Да будут, куда деваться.

Есть только догадка, что детский сад с циферками кончится.

Уже единички и двойки нет... ладно там Пол Грей умер, но тут Жора сам ушёл.

А то и маски вовсе снимут... хотя не, Шон будет против категорически.

В общем, правда это или нет, мне сугубо пофиг.

Хочется всё равно новый альбом.

А с другим ударником он наверняка по-новому звучать будет.

Группа в студии. Альбом почти готов.

Об этом рассказал Кори Тейлор. Он подтвердил, что у группы уже есть 17 демо и они берут их с собой в студию. Альбом будет сочетать в себе два самых любимых альбома группы, Iowa и Vol. 3.

Кори: Я думаю, что поклонники будут рады это услышать. Я написал тексты для всего, что мы сейчас записали. И честно говоря, это довольно крутой материал. Это совершенно другой взгляд на то, что может быть. Это отличается от того, что я уже привык писать для Slipknot. Пора рассказать вам эту историю не только с нашей точки зрения, но и извне.

Кори: В этом альбоме будет все, чего вы хотите от нас. И то, чего вы совершенно не ожидаете.

Кори: Март - основной месяц в записи нового альбома Slipknot. О новом барабанщике ни слова не сказал. И не спрашивайте.

upd: Кори рассказал, что он использовал спорную историю группы в качестве вдохновения для нового материала и он думает, что это будет концептуальное направление.

Альбом, как пишут в интернетах, уже готов.

Даже тизеры на официальном сайте появились.

Ну, в общем, даже обещают в этом году выпустить.

Ждём-с, что ли.

Новый сингл Slipknot - очень скоро!

25 августа, 2014 год - европейский релиз нового сингла 

26 августа, 2014 год - всемирный релиз сингла (ровно через 6 лет, после релиза "All Hope Is Gone")
В статье говорится о том,что радиоведущая встретилась с человеком из Roadrunner Records, и получила информацию про сингл,дату выхода и смогла его прослушать

Edited by Doktor Flake

, да, и на официальном сайте тоже.

Я оценил, хоть и два раза послушал.

Мне местами напомнил трек Eyeless подачей вокала.

Моему знакомому сразу Vol.3 напомнил трек, не знаю...