Перейти к публикации
Azzy

Игровая ностальгия

Рекомендованные сообщения

В этой теме будем постить те игры, в которые вы играли в детстве или они просто вызывают у вас хорошие воспоминания, ностальгию. Желательно, с картинками.

Поделиться сообщением

Когда-то давно я играл в замечательную игру-Neverhood. Ее невозможно пройти без ручки и листка бумаги. Потрясающие головоломки, отличный и грустный мир, главный персонаж, пластилиновый сеттинг. Лучший квест, который я когда-либо видел, трижды перепроходил. Саундтрек тоже классный, странный и слегка безуиный. Очень рекомендую, если не пройти полностью, то просто поиграть.

Поделиться сообщением

maxresdefault.jpgПолный размер, для наглядности.

Изменено пользователем popaduba

Поделиться сообщением

Ой,много таких...

Дендиевская классика: марио и танчики,соника сеговского обожал! Плюс хороший футбол на PS 1 - MLS 2000. И дофига других игр на " первой соньке"

Изменено пользователем lorenz1991

Поделиться сообщением

Картинки в студию,если не тяжело. Для наглядности, так сказать. Хочется глянуть, на футбол особенно. Танчики и соника не надо.

Поделиться сообщением

"Gothic". Первая и вторая части. Первая часть - до сих пор любимейшая игра.

"Hunting Unlimited 3", "Хищники 2", "Хищники Ледниковый Период".

Поделиться сообщением

Хочется глянуть, на футбол особенно.

Пожалуйста! Смотрю и улыбаюсь:

images.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Для того времени великолепная графика! :)

Поделиться сообщением

Навеяно фотками футбола. Когда-то еще играл в футбол на Денди, но там не было людей. Играли поросята. Была на два джойстика, можно было с другом играть. В перерыве между таймами еще выходили свиньи и танцевали, а скипнуть нельзя) Названия не помню уже.

Поделиться сообщением

Навеяно фотками футбола. Когда-то еще играл в футбол на Денди, но там не было людей. Играли поросята. Была на два джойстика, можно было с другом играть. В перерыве между таймами еще выходили свиньи и танцевали, а скипнуть нельзя) Названия не помню уже.

а у меня был goal3 (по моему), там супер удары и всё такое, круто было) еще был футбол где вид с верху и всё время одна музыка играла на всех матчах, но тоже класс

У меня еще сега была на картриджах, вот то класс, червяк джим, вектормэн, футболов тоже 2 было, хоккей крутой

Поделиться сообщением

Я оба Червяка Джима прошел, начал играть 3Д и забросил-хуже игры еще не видел.

Поделиться сообщением

Помню, как играл в игру про курей. Точнее, про их истребление. Название забыл, но это такой полу трехмерных шутан от первого лица против курей. Так еще за деревом была курица, в которую очень тяжело было попасть)

Поделиться сообщением

Помню, как играл в игру про курей. Точнее, про их истребление. Название забыл, но это такой полу трехмерных шутан от первого лица против курей. Так еще за деревом была курица, в которую очень тяжело было попасть)

морхухн?

.resized_400x328_moorhuhnjagd.jpg

классная тема, сам в нее в раньше игрался)

Поделиться сообщением

Azzy,напомнил об этой великой игре на PsOne.

Отличные воспоминания!

А еще я вспомнил..тоже квест.

Серия игр Oddworld, а именно первые две.

Oddworld: Abe's Exoddus

%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Abesexoddusbox.

Oddworld: Abe’s Exoddus — видеоигра в жанре платформер, продолжение Oddworld: Abe's Oddysee, разработанное студией Oddworld Inhabitants. Игра продолжает историю Эйба — мудокона, который проникает на фабрики злобных глюкконов, чтобы спасти своих собратьев от рабства

AbesExoddusScreen1.jpg

Изменено пользователем XlorenzX

Поделиться сообщением

Я геймер с 9 летним стажем, и я ностальгирую по всем играм в которые переиграл на SMD, Dreamcast, PC ( Также эмуляторы MAME (CPS 1/2/3), SNES, NES, PS 1) Playstation 2, Xbox 360
Раньше я играл каждый день по часу в день в основном, бывало и больше.
Последние почти 3 года играю крайне редко и их в свой геймерский стаж не засчитываю.

Сейчас я думаю что играл слишком много и это в жизни мне помешало, тем не менее мне приятно осознавать что у меня это в жизни было.
С игр можно получить и пользу, если играть в них разумно определённое количество времени.

Изменено пользователем MrThorogood

Поделиться сообщением

В Half-Life даже первый уровень пройти не смог,заблудился и забил на это дело. По сети играл,но не впечатлило. Контра лучше.

Остальные игры не помню.

Поделиться сообщением

Вспомнил про Empire Earth 2. Классная стартегия была. А еще помню старую-старую стратежку про звездные войны, может помнит кто, как называлась?

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.