Jump to content
seidbereit forum
hitman

Unknown Photos - 1994/97 Herzeleid Tour

Recommended Posts

3 фотографии перенесены в 1-ый пост, 4-ая - сюда.

Первые три - не знаю, четвертая - Хюльтсфред 97 может быть

Edited by Doktor Flake

Я считаю что это Билифельд 1997. Платформа на которой находится Шнайдер (не считая ударных) чуть ниже Тилля. На фотках с  Билифельда тоже
Барабаны тоже черные и кстати располагаются также. Черные барабаны использовались только на первых концертах тура в 97 (кроме концерта в Амстердаме). На всех остальных концертах использовались другие ударные. Освещение тоже очень похоже. Сзади находится маленький прожектор а спереди большой и справа от него также маленький прожектор. Тилль поет песню Раммштайн со взлохмечеными (кстати также как на фотке с Билифельда) волосами.Если даже это не Билифельд можно смело сказать что это первые концерты тура

164545024.jpg

image.jpgimage.jpgimage.jpg

Если даже это не Билифельд можно смело сказать что это первые концерты тура

ну не факт. это может спокойно быть, к примеру, Бизарре

плюс на Lowlands Раммам было отведено полтора часа и выступали они вечером, поэтому и Lowlands может быть

инфы мало. жаль, не видно Флаке или Пауля - по ним по конкретней можно было бы сказать

Есть сканы лучшего качества, но на PostImage.org не загружаются из-за слишком большого размера:

а можешь через файлообменник кинуть?

Фотографии перенесены в эту тему.

Возможно это отсюда http://seidbereit.ru/?page_id=417

Ибо сцена тоже небольшая а потолок низкий, и расстояние между сценой и залом небольшое

Вот например фото http://postimage.cc/image/e2vea74jz/

Это фотки с 2011 года с клуба «Pumpe» в  Ростое, за много лет они могли многое изменить 

, Что-то я сомневаюсь, что уже вначале 95-го у Тилля была кольчуга, у Рихарда шляпа, которая потом горела... Вряд ли.

Фотография перенесена в 1-ый пост.

тут вариантов не так уж и много - это явно фест лета 1997, так как дело происходит на улице

возможные и невозможные варианты:

18.05.1997 Heerlen Pinkpop Festival - задник был черный непрозрачный

12.06.1997 Hultsfred Hultsfred Festival - то же самое + дело было в темное время суток
14.06.1997 Berlin Wuhlrock Festival - скорее всего, то же самое
19.06.1997 Paris La Locomotive - вообще в помещении
21.06.1997 Scheeßel Hurricane Festival - чрезвычайно похожий задник - youtube.com/watch?v=ZXW8cBFMs2E
28.06.1997 Bergum Waldrock Festival - непрозрачный задник
05.07.1997 Zwickau With Full Force Festival - очень похож задник, за сценой лес, желтовая небо
13.07.1997 Wels Underground Festival - по центру сзади было черное полотно, со стороны Рихарда полупрозрачное, со стороны Пауля отсутствовал задник. тут хз
16.08.1997 Köln Burgerhaus Stollwerk - в помещении
17.08.1997 Köln Bizarre Festival - тут все понятно
22.08.1997 Hasselt Pukkelpop Festival - непрозрачный задник
23.08.1997 Dronten Lowlands Festival - непрозрачный задник на Delta-сцене, где выступали раммы
30.08.1997 Konstanz Rock Am See - непрозрачный задник

основные колебания по сути между With Full Force и Hurricane. какие мнения?

Edited by Doktor Flake

Думаю это всё-таки Шиссель. Куклы эти обычно по центру стояли, тут двух вентиляторов не видно за ними, а на видео с Цвикау вентиляторы отлично видно. Хотя может эти 2 вентилятора просто закрыты куклами.

P.S. Эти маски на куклах немного пугают... :D

Edited by Doktor Flake

Когда я отчищал  корзину с этим файлом на этой фотке (наверное в описании) было написано : POPBAND RAMMSTEIN BACKSTAGE BEI AUFTRITT / KONZERT BEIPOPKOMM IN KOLN / AUGUST 1997/ DEKORATION GUMMIPUPPEN VERKLE