Welcome to SeidBereit Forum

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим разделам. Однажды зарегистрировавшись и войдя, вы сможете сделать свой вклад в этот форум, предлагая свой контент или отвечая на существующий. Вы сможете кастомизировать свой профиль, получать очки репутации как награду за предложенный контент, а также общаться с другими пользователями через свою личную почту, а также еще много чего! Это сообщение исчезнет, как только вы войдете.

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this forum by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

Днепропетровец-ц

Defekt (1995)

Лучшая композиция с альбома:   5 пользователей проголосовало

1. 1. Выбираем:

• Hate Sweet Hate
    • Ice-Coffin
    • Willst Du Hoffnung?
    • Hello My Name Is Cancer
    • Zeitweilig Incontinent
    • Hast Du Geglaubt?
    • Come And Kick Me
    • Turn The Knife
    • Decubitus Vulgaris
      0
    • Mitten Ins Herz
    • Your Love Is Killing Me
      0
    • Defekt

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 сообщений в этой теме

Defekt.jpeg

Defekt (рус. Дефект) — третий студийный альбом немецкой группы Oomph!, вышедший в июне 1995 года на лейбле Dynamica.

Defekt более тяжелый и агрессивный альбом в сравнении с предшествующими двумя. Роберт Флюкс рассказывает о том, как было найдено название для этого альбома: «Обычно названия альбомов определяются к концу работы над ними. Но с Defekt произошла такая история: мы принесли черновой вариант работы эксперту для прослушивания, но компакт-диск оказался испорченным. Эксперт вернул нам его с надписью „CD Defekt“. Мы посмотрели друг на друга и пришли к мнению, что лучшего названия для альбома не найти».

Hate Sweet Hate («Ненависть, сладкая ненависть»)
Ice-Coffin («Ледяной гроб»)
Willst Du Hoffnung? («Ты хочешь надежды?»)
Hello My Name Is Cancer («Привет, меня зовут рак»)
Zeitweilig Incontinent
Hast Du Geglaubt? («Неужели ты веришь?»)
Come And Kick Me («Иди и пни меня»)
Turn The Knife («Поверни нож»)
Decubitus Vulgaris
Mitten Ins Herz («Середина сердца»)
Your Love Is Killing Me («Твоя любовь убивает меня»)
Defekt («Испорчен»)
Изменено пользователем Днепропетровец-ц

Поделиться сообщением

Второй по жёсткости альбом группы. Годнота, как она есть.

Фавориты - "Hate Sweet Hate", "Hello, My Name Is Cancer", "Come And Kick Me", "Decubitus Vulgaris", "Mitten Ins Herz", "Defekt".

Поделиться сообщением

richardk, На Дайнофере, на Музыке.сру и во "ВК" видел посты, где сказано, что "Wunschkind" - самое мясо.

Поделиться сообщением

, пфф, конечно видел. На, смотри 3-ий и 16-ый коммент http://myzuka.ru/Album/815/Oomph-Defekt-1995

И ещё. В Дефекте Деро весь альбом проорал гроулом, а в Вуншкинде DITH он проныл, MS он пропел чистым вокалом. Сам Вуншкинд смешан с клавишными партиями и местами он склонён к танц-металу. Так что какой он ещё нахрен самый тяжёлый?

Изменено пользователем richardk

Поделиться сообщением

richardk, В Вуншкинде барабаны долбят. Именно долбят. Там рифы помощнее. И он более депрессивный.

Поделиться сообщением

Любимый мой альбом :3  Отличный вокал Деро, агрессия, мощь, злость, ревущие бас-гитары.. Больше всего доставляют: Willst Du Hoffnung?, Hello My Name Is Cancer, ну и Defekt.

Поделиться сообщением

Ну тут я просто разрываюсь!1 Любимейший альбомец.

Проголосовала за Defekt,Ice-Coffin,Hast Du Geglaubt и Willst Du Hoffnung.А так все люблю.

Поделиться сообщением

Один из лучших альбомов.И самый любимый наравне с Унрайном.Мощь,жесть,мясо и драйв!Потрясный альбом!Особенно у меня башню срывают вот эти великолепные песни:Come And Kick Me,Defekt,Mitten Ins Herz,Hate Sweet Hate,Ice - Coffin,Hello My Name Is Cancer,Hast Du Geglaubt,Willst Du Hoffnung.Я обожаю этот альбом!Жесть как она есть!

Изменено пользователем Garfield

Поделиться сообщением

Конечно же за Mitten Ins Herz голосую.

Эх... эта песня, наверное, самая несчастная - на концертах сейчас ну совсем по-другому звучит. И никакое "ИСПОРТИЛИ ГЕКРОЙЦИГ", "ПЛОХО ИСПОЛНИЛИ ВУНШКИНД" ни в какое сравнение не идёт. MiH нынешний потерял всю агрессию, абсолютно всю. ;(

Поделиться сообщением

MiH нынешний потерял всю агрессию,

как будто в тех же самых Вуншкинде и гекройцигте она осталась.

Поделиться сообщением

А МиХ сейчас звучит... убого. :с

Про Вуншкинда могу сказать абсолютнно то же самое.На этой песне помимо вокала так же не радует инструментальная часть.Какое-то скрипящее жужжание(не знаю,как еще этот звук назвать) и барабанчики.Весьма убого,весьма.

Хотя припев в теперешнем исполнении слушабелен,лично для меня.

Поделиться сообщением

MiH нынешний потерял всю агрессию, абсолютно всю. ;(

Согласна, но ведь раньше её исполнение было идеальным, да и на альбоме она одна из лучших. если не самая лучшая.

Поделиться сообщением

не самая - "Hello My Name Is Cancer" и "Turn The Knife" тоже норм. Такие же мощные.

+ " Willst Du Hoffnung? " ничё так.

Поделиться сообщением

Hello my name is Cancer - нравится чуть ли не меньше всех.

А мне наоборот)

Припев очень мощный и грозный такой. И текст... жизненный. :(

Поделиться сообщением

И текст... жизненный

Насчёт текста не спорю) Мне почему-то куплеты больше припева доставляют.

Поделиться сообщением

Мне почему-то куплеты больше припева доставляют.

Мне тоже. Там ещё барабаны стучат круто. :3

Поделиться сообщением

Мясо!!! Любимейший альбом, самый лучший. Все песни прекрасны, особенно мне больше всего нравятся Mitten ins Herz, Ice-Coffin, Hast du Geglaubt?.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу