Перейти к публикации
Гость Scandy

Общение на разные темы

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, Mormagon сказал:

Лоренцо, я же тебе замечательный ник в 2013 придумал, почему ты его не носишь?

Я носил "Лоренцо" долгое время,как получил модератора решил вернуться к корням. Просто модератор Лоренцо не солидно звучит,как мне кажется.

Поделиться сообщением

мой пардон, @Mormagon, а я не помню тебя.
можешь напомнить твои старые никнеймы?
а то Капетаном @Nemo только @Issey, как я помню, называла.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mormagon сказал:

Занятно наблюдать в развалинах форум, в котором рос.

Многие форумы по рамштаю сейчас постигает такая же участь. Разве что на форуме RammsteinWorld есть активность, так как там много инсайдерской инфы появляется. Но там нет такой коллекции по рамштаю, как у нас или на том же Раммклане. Смысл делать активным наш форум я больше не вижу, а считаю его как архив материалов по рамштаену. Да, материала недостаёт ещё много, битые фотки надо обновить и т.д. Работы много, были бы люди и, главное, желание пополнять коллекцию... К началу нового тура я, скорее всего, вернусь к своей деятельности, ибо больше некому, походу. Что здесь, что в Циклопке... 😞

Поделиться сообщением

4 часа назад, Doktor Flake сказал:

Многие форумы по рамштаю сейчас постигает такая же участь. Разве что на форуме RammsteinWorld есть активность, так как там много инсайдерской инфы появляется. Но там нет такой коллекции по рамштаю, как у нас или на том же Раммклане. Смысл делать активным наш форум я больше не вижу, а считаю его как архив материалов по рамштаену. Да, материала недостаёт ещё много, битые фотки надо обновить и т.д. Работы много, были бы люди и, главное, желание пополнять коллекцию... К началу нового тура я, скорее всего, вернусь к своей деятельности, ибо больше некому, походу. Что здесь, что в Циклопке... 😞

Мне вообще кажется, что культура интернет-форумов начала умирать уже в 10-ых. В нулевых (не застал), вроде, и по готичной музыке были форумы, по блэк-металу интересные, субкультурные разного уровня. А вообще, на Раммклане и ЗБ был самый лучший архивный материал, да и сейчас есть. 
Хоть весь и штальфорум тоже пересел сюда, но и то захаживает редко. 

Поделиться сообщением

Форум будет жить. Как есть. Если без активности, значит без активности. Но материал будет сохранён

Поделиться сообщением

занятно наблюдать на форуме, на котором рос Марков, за эволюцией самого Маркова.
я ведь даже и не узнал тебя.

Поделиться сообщением

вся активность, по сути, перешла в социальные сети и мессенджеры, но и их смерть рано или поздно настанет с появлением новых сервисов.
ведь, по сути, все эти штуки и есть частный случай форумов.

или вовсе форумы сейчас можно назвать неким андеграундом.
хотя кому как.

я тут, кстати, уже почти десять лет тусуюсь.
мой первый сайт был rammsteintrade.do.am при овеликом IceMann, который, вообще говоря, должен быть EisMann.
но то ладно, это был его выбор.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sine сказал:

я тут, кстати, уже почти десять лет тусуюсь.

Причём с первого дня основания! Аксакал сего форума.

Поделиться сообщением

14.03.2019 в 18:36, sine сказал:

занятно наблюдать на форуме, на котором рос Марков, за эволюцией самого Маркова.
я ведь даже и не узнал тебя.

Так эволюция уже вне форума была, который я покинул где-то к 2014 окончательно. 
А так, я тут залогинился впервые то ли в самом-самом конце 2011, то ли зимой 2012. Так-то все эволюционировали и изменились, кроме, может быть, Капитана и Иссеи.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Mormagon сказал:

А так, я тут залогинился впервые то ли в самом-самом конце 2011, то ли зимой 2012

Ты раньше меня на форуме появился. Я прибыл сюда в октябре 2011,и ник rammfanchik мне тогда уже часто попадался.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nemo сказал:

кто-нибудь в курсе насчет этого?

Концерт из стадиона Динамо перенесли в Лужники.
В общем заходи сюда за подробностями:
https://vk.com/tci?w=wall-4498162_12185

Поделиться сообщением

21 час назад, lorenz1991 сказал:

Ты раньше меня на форуме появился. Я прибыл сюда в октябре 2011,и ник rammfanchik мне тогда уже часто попадался.

Тогда я зарегистрировался ещё в начале осени, получается...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mormagon сказал:

если лучшим был 2013.

Лично для меня 2012 год - настоящий расцвет форума. Столько событий,воспоминаний. 2013-ый был поспокойней. Ненамного конечно.
2013-ый был лучшим в истории шталь-форы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.