Jump to content
seidbereit forum
Sign in to follow this  
Azzy

Breaking Bad (Во все тяжкие)

Recommended Posts

Смотрели ли вы этот замечательный сериал? Если да, то какие у вас впечатления? Или, может быть, просто слышали о нем?

как раз пару дней назад досмотрел

МНЕНИЕ + СПОЙЛЕР

сериал, конечно, крут, но закончен уж очень на негативной ноте, по моему мнению. единственное, что меня обрадовало - Джесси в конце остался жив. Уолт же к концу сериала все больше отвращение внушал, нежели чем симпатию или сопереживание. жаль его семью, Хэнка, Гомеса, Майка. смысл убийства последнего мне вообще непонятен

Первые три сезона интересны, четвертый так себе, пятый так и не смог посмотреть дальше середины первой серии.

Nemo, очень зря, что не досмотрел пятый. Там дальше очень насыщенно все происходит. Ну и финал, конечно же. 

Сначало не хотел смотреть, но друг все говорил, мол "Посмотри, прикольный сериал". В итоге, первые 3 сезона посмотрел на одном дыхании, но а остальные досмотрел потому что хотел знать чем закончиться! 

Wolframium,

СПОЙЛЕРЫ

под конец я часто вспоминал, как все начиналось. Каким классным, мягким был Волт. Как я ему соболезновал. Какое у них было кустарное производство, простые приключения, простое семейное счастье.

И тут я вижу, во что он превратился, какими связями оброс. Он в очередной раз врет. В очередной раз "начинает все сначала" и говорит, что никто не пострадает. И как он, король наркоимперии, стоит на коленях арестованный. Жадность и дурацкие принципы завели Волта слишком далеко.

Финал, определенно, очень мощный. Я думаю, что все закончилось так, как и должно было.

скоро кстати спин-фф выйдет Better Call Saul (Лучше звоните Солу)

ФИКИПЕДИЯ:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5_%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D1%83

интересно будет посмотреть, ибо Сол - один из самых забавных персонажей ББ. неудивительно, что жанр - помимо драмы, комедия