Jump to content
seidbereit forum
Psygasus

Stahlmann / Sundenklang

Recommended Posts

Участники группы говорят,что следующий альбом выйдет весной 2013 года.

группа добавила,что к августу были готовы ударные и бас-гитарные партии.

Это будующий новый сингл. Цитата с русского фансайта:

"Новый сингл "Die Welt verbrennt" появится в свободной продаже 21 декабря 2012 года. В день конца света,что конечно же,символично в связи с его названием.

Музыканты в текущем туре уже играют несколько песен и наблюдают за реакцией публики. Вероятно,для следующих синглов будут выбраны наиболее понравившиеся композиции.

Группа обещает в тот же день выложить сингл для свободного скачивания именно из-за календаря Майя. Конечно,в том случае если мир ещё будет существовать ;) "

Всё было просто отлично! Слов нет,потом может отчёт сделаю. Вернулась домой утром после автопати...

А вот первая проба записей. Это только из того,что снимала лично я. Потом люди выложат свои записи - будет ещё лучше! Я довольна.

будет ли полноценный мультикам?)

однозначно! 13 песен из 18 уже готовы,но я нашла всё таки дядю с ракурсом справа,но у него проблемы с оцифровкой мини-диви кассеты...Оцифруем и всё будет супер...Если бы хоть кто-нибудь когда-нибудь так снял Р+ как мы с ребятами сняли Шталей...эх...

Если бы хоть кто-нибудь когда-нибудь так снял Р+ как мы с ребятами сняли Шталей...эх...

На Шталях не так люди отрываются просто. Да и у них спец-эффектов, а, значит, людям не так интересней просто смотреть на сцену.

однозначно!

Ура =^____^=

людям не так интересней просто смотреть на сцену.

при чём здесь это,люди же берут с собой камеры/фотики и т.д. Так зачем размахивать ими направо налево? И опять таки ладно там в фанке,там всё ясно...но если ты припёрся с камерой на сидячие места - либо не бери камеру,либо снимай блин норм :(

не так люди отрываются просто

ты не прав...на Р+ зарублено всё обычно,а тут бухай - не хочу,делай что хош,такой отрыв на самом деле...

Когда-то нравилась группа. Но надоела жутко. Даже нет уже такой песни, чтобы доставляла. Альтернативные они слишком. И незапоминающиеся (в музыкальном плане). И драйва нет.