Перейти к публикации
Гость Herzeleid_95

Особенные песни

Рекомендованные сообщения

Гость Herzeleid_95

Какие песни вы слушаете чаще всего, и они вам не надоедают? Какие песни для вас особенные?

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

Rammstein:

Weisses Fleisch, Asche Zu Asche, Das Alte Leid, Herzeleid, Sehnsucht, Wilder Wein, Links 2-3-4, Rein Raus, Reise, Reise, Keine Lust, Stein Um Stein, Benzin, Mann Gegen Mann, Rosenrot, B********.

Systen of a Down:

Suite-Pee, Know, Sugar, Prison Song, Needles, Chop Suey, Toxicity, I-E-A-I-A-I-O, Mr Jack.

Oomph!:

Suck-Taste-Spit, Sex, Gekreuzigt.

Поделиться сообщением

Rammstein :

Wollt ihr das Bett in Flammen sehen, Der Meister, Weisses Fleisch, Du riechst so gut, Heirate mich, Sehnsucht, Bueck dich, Alter Mann Eifersucht ,Stripped ,Mein Herz Brennt ,Links 2 3 4, Sonne, Ich Will ,Rein Raus, Reise, Reise ,Keine Lust, Rosenrot, Te Quiero Puta! ,Waidmanns Heil ,Haifisch, Fruhling In Paris.

Поделиться сообщением

Гость River's head

Radiohead - 2+2=5

Coil - All the pretty little horses

Radiohead - Last flowers to the hospital

Arctic Monkeys - 505

Coil - Going Up

Поделиться сообщением

Slipknot - Dead Memories

Rammstein: Du Hast; Wo bist du; Rosenrot; Nebel; Keine Lust; Stein Um Stein; Ohne dich.

Amatory:Теряешь меня; Слишком поздно; Глубоко внутри; Другая жизнь; Зачем мечтать; Снег в аду; P.S.

Muse: Easily; Sing for Absolution; Unintended.

Поделиться сообщением

Гость Onkel SchmerZ

BATTERY Металлики! Я сколько не слушал, сколько бы мне не надоедали другие песни - Battery никогда! Играть её тоже очень люблю!

Master of puppets их же. Насыщенная в плане музыки песня, напоминает чем-то по структуре классические произведения.

Nothing else matters спасает меня, когда мне грустно.

А так вообще таких песен очень много, я только несколько Металлики перечислил. Всех не написать, форума не хватит. :)

Поделиться сообщением

все надоедают или постепенно не хочется их слушать.

особенных много. все связанны с каким-то событием или временем. есть две песни, которые ассоциируются с самым, пожалуй, нехорошим кусочком жизни Nick Cave & The Bad Seeds - Mercy и Einsturzende Neubauten - Weil Weil Weil.

+ Slapp Happy - Casablanca Moon. эту песенку с юморным саркастичным текстом слушал псих ненормальный который мне очень нравился -)

Изменено пользователем Issey

Поделиться сообщением

Rammstein:Nebel,Herzeleid,Weises Fleich,Wollt Ihr Das Bett In Flamen Sehen?,Buck Dich,Sehnsucht,Alte Mann,Feuer und Wasser

Король и шут:Любовь и пропеллер,Добрые Люди,Два друга,Два друга и монета

Megaherz:Heute Schol Gelebt?,Herzblut,Rappunzel,Komm Ruber,Heute Naht,Das Licht am Ende Der Welt(2012 года версия)

Slipknot:Liberate

Static-X:Bled for days

Eisbrecher:Eiszeit,Amok.

Coal Chamber;Loco

Изменено пользователем Suende

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

Update:

Rammstein:

Der Meister, Weisses Fleisch, Asche Zu Asche, Das Alte Leid, Herzeleid, Sehnsucht, Klavier, Wilder Wein, Links 2-3-4, Rein Raus, Reise, Reise, Keine Lust, Stein Um Stein, Benzin, Mann Gegen Mann, Rosenrot, B********.

Systen of a Down:

Suite-Pee, Know, Sugar, Prison Song, Needles, A.T.W.A., Toxicity, I-E-A-I-A-I-O, Mr Jack.

Oomph!:

Suck-Taste-Spit, Sex, Gekreuzigt (1998)

KoЯn:

Blind, Clown

First Arsch:

Train, AHA-ha

Stahlmann:

Willkommen, Am Grund

Изменено пользователем Herzeleid_95

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.