Перейти к содержимому
Doktor Flake

Teutonic Macht: Epoche des Ruhmes

Рекомендуемые сообщения

Больше 8 месяцев прошло после второго сборника серии "Teutonic Macht". Мы долго откладывали, особенно я, работу над третьим сборником в силу разных причин. И вот, наконец, для кого-то долгожданный, а для кого-то нет, релиз третьего сборника - "Teutonic Macht: Epoche des Ruhmes". Третья часть серии посвящена, как можно догадаться, Mutter туру. К этому сборнику мы подошли серьёзнее, чем к предыдущим двум. Работа шла около 3 недель. Самое сложное было выбрать 27 наиболее лучших и интересных треков, при этом зацепить как можно больше концертов. Огромное спасибо за оформление администратору сообщества ВКонтакте "Rammstein | Энциклопедия" Дмитрию Кондрашову.

Cover1.png

Cover2.png

Tracklist1.png Tracklist2.png Tracklist3.png

Format: MP3
Size: 360,8 MB
Duration: 02:21:15
Bitrate: 320 kbps
Channel(s): 2
Sampling rate: 44,1 kHz

download.png

Изменено пользователем Doktor Flake

Поделиться сообщением

облога зачет) МХБ с Зенита надо подкорректировать, я както делал версию без выреза... надо поискать у себя

к бонусам кстати бы добавил косячную Постель с Билефельда) ну и Sonne + IW с EMA

Поделиться сообщением

к бонусам кстати бы добавил косячную Постель с Билефельда) ну и Sonne + IW с EMA
Я бы ещё несколько записей добавил. Какую-нибудь Зензухт, например. Но хочется продолжить традицию в 27 треков на каждом сборнике. Всё интересное не вмещается.:( С ЕМА я и не думал добавлять, ибо это вообще не концерт, а выступление на премии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.