Jump to content
seidbereit forum
Sign in to follow this  
Doktor Flake

Релиз альбома

Recommended Posts

логичнее наверно было дать ссылку на магазин, а не на лосслесс ) 

а так альбом в целом понравился, нету откровенно проходных песен, в отличии от последнего сольника Рихарда... хотя Рихард пытался както экспериментировать, созвал разных  вокалистов(ок), но в целом выдал уг... а Тилль наоборот, особо не парясь спел на ломаном инглише под добротный индастриал митол, и выдал вин

Ну, в очередной раз Тиллю и Петеру, но выделил пока что среди сего всего Golden Shower, Yukon и Home Sweet Home.

Это если не считать Praise Abort.

Остальное как-то мимо кассы.

А ещё я бы не отказался, если бы тут клавишные от Флаке чуток прозвучали...

...но порадовало бэк-вокалы в стиле раммштят. Один из них в припеве Fat.

Princess Luna, Как будто если я вставил ссылку на рутрекер, то количество продаж понизится. И, наоборот, если я вставлю ссылку на какой-нибудь из магазинов, количество продаж повысится.

Как будто если я вставил ссылку на рутрекер, то количество продаж понизится. И, наоборот, если я вставлю ссылку на какой-нибудь из магазинов, количество продаж повысится.

Ты, конечно, не поверишь, но именно так оно и работает. Тут дело даже не столько в конкретно взятой новости на нашем сайте, а в психологии поступка вообще. Т.е., получается, что мы всем форумом одобряем пиратство.

А ведь только благодаря большому количеству предазаказов на айтюнс и в гуглоплее Lindemann смогли приехать на автограф-сессию.

Или вот многие ругаются, мол, почему у нас в Рашке всё так плохо и диски у нас говёными выпускают? Да потому что производителю похеру, ведь большая часть пидорашек думает, что "да я лучше скачаю, чем буду покупать, я что, лох щтоле))))"