Перейти к публикации
Гость Onkel SchmerZ

Игры

Рекомендованные сообщения

Еще нравится игра - Perfect World, красивая такая, онлайновая, ролевая игра)

Хотя я там низкого уровня, недавно начал играть, еще не сильно прокачался, времени нет просто)

Поделиться сообщением

Недавно прошел игру Alan Wake, жутко понравилась...

Оч. интересный сюжет, хорошая графика, атмосферный такой ужастик, вообще я люблю игры в жанре survivor horror..

На данный момент играю в - Hitman Absolution, отличный такой стелс-экшен, сейчас миссию в тюрьме прохожу...

Ну и так, в стандартные PC игры рублюсь  - The Elder Scrolls Skyrim, Darksiders 2, FarCry-3..

Darksiders 2 отличная бродилка рубилка, тоже понравилась..

Ну и еще с другом мы сейчас частенько играем в Sega, вспоминаем детство бывает))

Проходим такие игры как - Сomix zone, Batman Forever, contra hard corps, черепашки ниндзя, ну и т.д..

Ностальгия по детству)))

Поделиться сообщением

Оффлайн: майнкрафт, ГТА СА, Кал оф Дюди (1, UO, 2, 5, MW2, MW3).

Онлайн: Battlefield Heroes и Майнкрафт... и ТФ2

:cool:

Изменено пользователем Тимур Ткачук

Поделиться сообщением

Первые две части "Gothic", третья и четвёртая части "Hunting Unlimited", "Tekken 5", "Soul Calibur 3" и "Medieval: Total War".

От безделья в "Minecraft" играю, люблю онлайновые "Теос", "Karos" и "Dark Souls".

Поделиться сообщением

Mobile Forces. Игрушке около 14 лет, а всё равно самая любимая. :) Подсел ещё на NHL04 Rebuilt 2014.

Ещё нравятся Soldier of Fortune 2 (в первую года полтора-два назад начал играть, но так и не прошёл, застрял где-то на первой миссии), Противостояние 4 (Sudden Strike 2), Tom Clancy’s Rainbow Six: Rogue Spear - Black Thorn.

Изменено пользователем Doktor Flake

Поделиться сообщением

popaduba, стоит определенно.

Первый Биошок и Инфинит заслуженно считаются шедеврами игростроя. Первый может показаться немного устаревшим на фоне сегодншних релизов, но он тоже крут, и  конце ждет приличный такой разрыв шаблона. Немного странный, немного криповый, культовый. Маст хев.

Вторую часть Кен Девин не делал. Ее делал издатель ради бабла. Очень слабая сюжетная связь с перво частью, унылость игрового процесса (никаких нововведений со времен первой части). Пропускаем.

Биошок Инфинит - духовная наследница первой части. Все шикарно: графон, геймплей, эти религиозные мутки, американская история, персонажи, баптисты, квантовая физика, разрывы пространства-времени, Элизабет. Сюжет ОЧЕНЬ сильный, надо очень внимательно слушать и понимать. Финал очень крут.

Рекомендую пройти еще и ДЛЦ Burial At Sea, которое связывает Инфинит с первой частью. Все становится на свои места, мы видим, что и почему случилось тогда, приходят ответы.

Играй, Ира, не пожалеешь. 

Поделиться сообщением

Вперло меня в итоге в ассасинов играть

по сравнению с биошоком - конвеерный зашквар

Поделиться сообщением

Поиграл в Half-Life, Half-Life: Opposing Force, Half-Life: Blue Shift, Half-Life: Uplink, Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One, Half-Life 2: Episode Two, Black Mesa. Ну что тут можно сказать? Игрушки просто замечательные! Особенно атмосфера и сюжет. После прохождения Х-Л: Э2 аж тоска накатила: закончили часть на самом интересном месте, а продолжение до сих пор не выпустили...

Поделиться сообщением

Случилась тут в марте в стиме скидка на Assassin’s Creed IV Black Flag, купила, переиграла в который раз.
А нынче на юплей шопе скидка на всех ассасинов. Купила Assassin's Creed Syndicate, теперь буду их переигрывать (на пиратке играла уже, игра ноября 2015)

Поделиться сообщением

Фотографии меня немного задолбали - поиграю в Думчик. Одну классику (ХЛ) прошёл, теперь к этой перейду. Так и до другой классики недалеко (Квака; думаю, понятно, что я имел в виду). Постараюсь Думчик весь (основные игоры) пройти до начала фестов.

Изменено пользователем Doktor Flake

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.