Перейти к содержимому
Wolframium

Клуб прогнозов: РПЛ

Рекомендуемые сообщения

8 тур

Зенит - Терек

Кубань - Спартак

Локомотив - Рубин

ЦСКА - Алания

Анжи - Краснодар

Ростов - Динамо

Мордовия - Крылья Советов

Амкар - Волга НН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sinuoso

Зенит 1-2 Терек

Кубань 3-2 Спартак

Локомотив 0-1 Рубин

ЦСКА 2-0 Алания

Анжи 3-1 Краснодар

Ростов 2-2 Динамо

Мордовия 0-1 Крылья Советов

Амкар 1-0 Волга НН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит 2-0 Терек

Кубань 0-1 Спартак

Локомотив 1-1 Рубин

ЦСКА 2-1 Алания

Анжи 1-0 Краснодар

Ростов 0-0 Динамо

Мордовия 1-0 Крылья Советов

Амкар 1-0 Волга НН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит 3 - 1 Терек

Кубань 1 - 2 Спартак

Локомотив 2 - 2 Рубин

ЦСКА 2 - 1 Алания

Анжи 3 - 1 Краснодар

Ростов 1 - 0 Динамо

Мордовия 1 - 1 Крылья Советов

Амкар 2 - 1 Волга НН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит 2 - 0 Терек

Кубань 1 - 2 Спартак

Локомотив 1 - 2 Рубин

ЦСКА 1 - 1 Алания

Анжи 3 - 1 Краснодар

Ростов 1 - 1 Динамо

Мордовия 0 - 0 Крылья Советов

Амкар 3 - 2 Волга НН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 тур

Зенит 2-1 Терек

Кубань 1-1 Спартак

Локомотив 1-0 Рубин

ЦСКА 3-0 Алания

Анжи 2-0 Краснодар

Ростов 0-1 Динамо

Мордовия 0-0 Крылья Советов

Амкар 1-0 Волга НН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 тур

Краснодар 1 - 0 Мордовия

Волга НН 1 - 3 ЦСКА

Динамо 1 - 2 Амкар

Крылья Советов 0 - 4 Зенит

Терек 2 - 2 Локомотив

Спартак 2 - 2 Ростов

Рубин 2 - 1 Кубань

Алания 1 - 4 Анжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 тур

Краснодар 1 - 1 Мордовия

Волга НН 0 - 2 ЦСКА

Динамо 2 - 1 Амкар

Крылья Советов 0 - 3 Зенит

Терек 1 - 1 Локомотив

Спартак 2 - 0 Ростов

Рубин 2 - 1 Кубань

Алания 1 - 3 Анжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woframium

9 тур

Краснодар 1 - 0 Мордовия

Волга НН 1 - 3 ЦСКА

Динамо 1 - 1 Амкар

Крылья Советов 0 - 2 Зенит

Терек 1 - 2 Локомотив

Спартак 1 - 0 Ростов

Рубин 1 - 1 Кубань

Алания 1 - 2 Анжи

Sinuoso:

9 тур

Краснодар 2 - 0 Мордовия

Волга НН 0 - 2 ЦСКА

Динамо 0 - 1 Амкар

Крылья Советов 0 - 2 Зенит

Терек 3 - 2 Локомотив

Спартак 2 - 0 Ростов

Рубин 2 - 0 Кубань

Алания 3 - 6 Анжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 тур

Краснодар 0-0 Мордовия

Волга НН 0-2 ЦСКА

Динамо 1-1 Амкар

Крылья Советов 1 -3 Зенит

Терек 2 - 2 Локомотив

Спартак 2 - 0 Ростов

Рубин 0-1 Кубань

Алания 1 - 4 Анжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок России 1/16 финала :

Балтика - Зенит

Спартак Нч - Терек

СКА Энергия - Амкар

Локомотив 2 - Мордовия

Волга "Ульяновск" - Кубань

Химик - Краснодар

Торпедо М - Динамо

Химки - Волга "НН"

Салют - Спартак М

Астрахань - Ростов

Торпедо "Армавир" - Локомотив

Томь - ЦСКА

Енисей - Рубин

Урал - Анжи

Газовик - Крылья Советов

Тюмень - Алания

Изменено пользователем Der W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок России 1/16 финала :

Балтика 0-4 Зенит

Спартак Нч 0-2 Терек

СКА Энергия 2-1 Амкар

Локомотив 2 1-1 Мордовия

Волга "Ульяновск" 1-3 Кубань

Химик 0-2 Краснодар

Торпедо М 1-2 Динамо

Химки 1-1 Волга "НН"

Салют 1-3 Спартак М

Астрахань 0-2 Ростов

Торпедо "Армавир" 1-3 Локомотив

Томь 0-2 ЦСКА

Енисей 1-2 Рубин

Урал 1-3 Анжи

Газовик 0-0 Крылья Советов

Тюмень 0-1 Алания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика 0 - 3 Зенит

Спартак Нч 1 - 3 Терек

СКА Энергия 2 - 1 Амкар

Локомотив 2 0 - 3 Мордовия

Волга "Ульяновск" 1 - 2 Кубань

Химик 1 - 2 Краснодар

Торпедо М 2 - 1 Динамо

Химки 1 - 3 Волга "НН"

Салют 1 - 3 Спартак М

Астрахань 1 - 3 Ростов

Торпедо "Армавир" 0 - 3 Локомотив

Томь 1 - 2 ЦСКА

Енисей 2 - 3 Рубин

Урал 1 - 4 Анжи

Газовик 2 - 3 Крылья Советов

Тюмень 1 - 2 Алания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок России 1/16 финала :

Балтика - Зенит

Спартак Нч - Терек

СКА Энергия - Амкар

Локомотив 2 0-1 Мордовия

Волга "Ульяновск" 0-3 Кубань

Химик 1-2 Краснодар

Торпедо М 1-1 Динамо

Химки 1-2 Волга "НН"

Салют 0-2 Спартак М

Астрахань 1-2 Ростов

Торпедо "Армавир" 0-3 Локомотив

Томь 0-2 ЦСКА

Енисей 1-3 Рубин

Урал 0-3 Анжи

Газовик 0-1 Крылья Советов

Тюмень 0-2 Алания

10 тур Премьер-Лигa

Зенит 1 - 2 Локомотив

Амкар 0 - 2 Спартак

Кубань 2 - 1 Терек

ЦСКА 2 - 0 Динамо

Анжи 2 - 1 Волга

Ростов 1 - 1Рубин

КС 0 - 0 Краснодар

Мордовия 0 - 1 Алания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок России 1/16 финала:

Урал 1-2 Анжи

Газовик 0-2 Крылья Советов

Тюмень 1-0 Алания

10 тур Премьер-Лига:

Зенит 1 - 1 Локомотив

Амкар 1 - 2 Спартак

Кубань 3 - 2 Терек

ЦСКА 2 - 1 Динамо

Анжи 2 - 2 Волга

Ростов 0 - 0 Рубин

КС 1 - 0 Краснодар

Мордовия 1 - 1 Алания

Изменено пользователем lorenz1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты на "Кубок России"

lorenz1991 6

Sinuoso 16

Der W/Oblvion 24

Wolframium 17

hitman 15

Изменено пользователем Der W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат 10 тура :

Der W/Oblivion 9

lorenz1991 9

Sinuoso 2

Wolframium 9

popabuda 7

11 тур :

Терек - Ростов

Локомотив - Кубань

Волга НН - Мордовия

Алания - Крылья Советов

Динамо - Анжи

Рубин - Амкар

Спартак - ЦСКА

Краснодар - Зенит

11 тур :

Терек 2 - 1 Ростов

Локомотив 2 - 2 Кубань

Волга НН 1 - 2 Мордовия

Алания 1 - 1 Крылья Советов

Динамо 1 - 2 Анжи

Рубин 3 - 2 Амкар

Спартак 2 - 2 ЦСКА

Краснодар 1 - 2 Зенит

Кубок Росии 1/8 финала :

Зенит 2 - 0 Мордовия

Кубань 2 - 1 Краснодар

Динамо М 2 - 0 Химки

Анжи 2 - 0 Крылья Советов

Спартак М 3 - 2 Ростов

Локомотив 2 - 0 Терек

ЦСКА 2 - 0 Тюмень

Енисей 2 - 1 СКА-Энергия

Результаты прогнозов после 10 туров :

Der/Oblivion 56

Sinuoso 54

lorenz1991 48

Wolframium 48

popaduba 7

hitman 49

XlorenzX 15

Изменено пользователем Der W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 тур :

Терек 2-0 Ростов

Локомотив 0-0 Кубань

Волга НН 1-0 Мордовия

Алания 0-1 Крылья Советов

Динамо 2-2 Анжи

Рубин 2-1 Амкар

Спартак 3-1 ЦСКА

Краснодар 1-1 Зенит

Кубок России 1/8 финала :

Зенит 3 - 1 Мордовия

Кубань 2 - 1 Краснодар

Динамо М 2 - 0 Химки

Анжи 2 - 1 Крылья Советов

Спартак М 2 - 1 Ростов

Локомотив 1 - 0 Терек

ЦСКА 3 - 0 Тюмень

Енисей 1 - 2 СКА-Энергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 тур

Анжи 1 - 1 Спартак

Зенит 2 - 1 Кубань

Краснодар 0 - 0 Алания

Амкар 0 - 1 Терек

ЦСКА 2 - 0 Рубин

Мордовия 1 - 1 Динамо

Ростов 0 - 2 Локомотив

КС 2 - 1 Волга

Кубок России 1/8 финала

Зенит 2 - 0 Мордовия

Кубань 1 - 0 Краснодар

Динамо М 1 - 0 Химки

Анжи 2 - 1 Крылья Советов

Спартак М 3 - 1 Ростов

Локомотив 2 - 1 Терек

ЦСКА 3 - 1 Тюмень

Енисей 1 - 2 СКА-Энергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 тур

Анжи 2 - 1 Спартак

Зенит 1 - 1 Кубань

Краснодар 0 - 2 Алания

Амкар 0 - 1 Терек

ЦСКА 1 - 0 Рубин

Мордовия 1 - 3 Динамо

Ростов 0 - 2 Локомотив

КС 0 - 0 Волга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×