Jump to content
Amadeus

Новый клип ''Deutschland''

Recommended Posts

меня ещё печалит, что встали с колен все умники и начинают историю Германии всем рассказывать.
"ты чо, ни пониль, эта женщена жы Гирманею олецытваряит!!!!1111"
просто от некоторых это звучит довольно пошло.

1 час назад, sine сказал:

риф, конечно, слизан с Godsmack, но, мне кажется, что в таком виде всё вполне себе оправдано.
по музыке и вправду всё вполне годно: гитары не примитивны, Флаке молодец, бас покрылся волосами, а Тилль в куске "uber uber" напомнил Wo bist du.
и вокал Рихарда в тему.
можно было, конечно, вместо него вставить какие-нибудь перделки, но он несёт тоже какую-то приколюху.

sine, есть еще такое предположение https://music.yandex.ru/album/4768439/track/37579921 А в общем, прием с двойной гитарой похож на Moskau. Гитары в начале, дали вспомнить переход в Pussy, понравился палм мьют Пауля во втором куплете, и то как это сочетается со взлетом фау-2, ну там картинка еще тресется...                Синт Флаке и правда слишком минималистичный, может это рука продюссера или дань моде. Если кто заметил, в клипе он немного иначе звучит.

Edited by Amadeus

здесь более идентично получилось: что по тональности, что по ритму. 

Edited by sine

надеюсь, вы понимаете, что клип Акерлунда, может, и будет нести в себе какой-то месседж, но отснят будет с тонной пошлых шрифтов и крупных планов а-ля Mein Land и ITDW...
...молчу уж про Париж.

8 часов назад, sine сказал:

клип Акерлунда

8 часов назад, sine сказал:

какой-то месседж

Это несовместимые вещи

15 часов назад, Azzy сказал:

слабенький НДХ

Дойчланд даже не слабенький ндх...вы тут трёте за "жырный" звук, работу Флаке, Рихи, а я этого не слышу.  Не дано, видимо, слаба на ухи.

И я не разбираю трек "по нотам", а слушаю как "котлету" целиком. И Дойчланд  это веганская котлета) 

10 часов назад, w'h сказал:

сори, но ты фанатеешь

Раммфаги бывшими не бывают  Да, это именно так, но я не специально пытаюсь оправдать раштай за мягкий саунд или что-то в этом роде. Мне реально очень понравилось, учитывая то, что я почти не слушал коллектив эти долгие годы. Но новый трек, пусть и не похож на то что было, идентифицируется как р+ сразу, а звучит просто огонь, имхо. Я тварь дрожащая, или хвалить Р+ право имею?!

Кстати, если бы вышла какая-то мясная пушка но с клипом Окерлунда, я бы реально расстроился. Возвращение = высказывание, то с чем сейчас группа будет двигаться. И вернулись достойно, не обосрались так сказатб. А оргию в церкви всегда успеют, да и замесы на альбоме будут.

5 часов назад, popaduba сказал:

разбираю трек "по нотам"

Это лишь из-за того, что я послушал трек стотыщ раз уже, и будто он всегда был у р+ в репертуаре, очень органично вписыватся. Но ты имеешь полное право не есть веганские котлетки, я увожаю твое мнение по этому поводу, ибо... оно было у меня таким же еще 30 прослушиваний назад)

Edited by Azzy

не может не утешать, что битка электронного нет, как у большинства ребят.

лично я тоже фанатею, но предпочту о вкусах не спорить. я просто словил эйфорию по их возвращению, как и десять лет назад. такой вот я, такие вот они. тем мир и разнообразен, что кому-то котлета веганская, а кому-то достойное 16 миллионов просмотров за три дня видео.

3 часа назад, sine сказал:

16 миллионов просмотров за три дня видео

миллион лайков, шутка ли

по отношению к видео быть объективным очень легко: просто посмотрите как сейчас выглядит массовое искусство и что снимают вообще, и сделайте выводы. также можно сравнить продакшн с другими клипами р+, и даже тут новый клипец тащит.

4 часа назад, sine сказал:

16 миллионов просмотров за три дня видео.

Я про видео ничего и не говорю. Я про трек.

18 часов назад, lorenz1991 сказал:

ремикс от Рихарда

Отличный ремикс, слушаю как долгое интро перед оригинальным треком. 

К тому же кажется, что это для уменьшения шанса утечки, чтобы не отправлять партии третьим лицам. Риха собрал ремикс и получилось скрытно. No leaks. 

Наверное это первый клип группы,который так массово обсуждается среди фанатов и нефанатов. Кто только не рассуждал о нём.
Даже Артемий Троицкий не удержался. Он,по-моему,до этого вообще о раммах ни разу не говорил. 

Edited by lorenz1991