Перейти к публикации
Psygasus

Любимые мульт/фильмы

Рекомендованные сообщения

Фильмы:Женщина в чёрном,Терминатор 1,2,Хроники Сары Коннор,Мистер и миссис смит.

Мульты:DMC Аниме

Поделиться сообщением

Фильмы Турист, Джони Д , Тайное Окно, Молодожены ,Страшный Суд Александр ,Страх и ненависть в Лас - Вегасе ,Суни Тодд демон - парехмахер С Флит- стрит,Солт, Бриллиантовый полицейский ,Братки .

Мульты Том и Джерри.

Изменено пользователем Sangre_Eterna

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

Фильмы: Молчание Ягнят, Ганнибал: Восхождение, Люди Х, Терминатор, Перевозчик, Мальчишник в Вегасе, Брат 2.

Мульты: Симпсоны.

Поделиться сообщением

Фильмы: Догма,Властелин колец, эротические фильмы Залмана Кинга и Тинто Брасса.

Мультфильмы: Тима Бартона, Король Лев и многие советские.

Поделиться сообщением

Фильмы : Терминатор (1-4), Майк Бассет тренер сборной Англии, Уил

Мульты : Симпсоны, Южный Парк

Поделиться сообщением

фильмы Антониони, Ким ки Дука, Чхан ук Пака, Куросавы, Поланского.

"Мумия" с Рейчел Вайз;

"Падшие ангелы" и "Любовное настроение" Кар Вая (во многом из-за саундтрека);

"Бункер" и "На страже смерти";

"Ускользающая красота";

"Некроментия".

из мультиков - "Полет драконов" и онемешные в основном. страшно люблю "Блич" -)) + "Красный сад", "Охота на призраков". Миядзаки не люблю.

еще добавились "Под подозрением" за отличную игру, сюжет, отчасти похожий на "Смерть и деву" Полански и, конечно, за Монику Белуччи;

и "Верхом на пуле" по Кингу. Одно из лучших, хоть и не самых ярких отображений адских кошмаров.

ну и раз о кошмарах, то я забыла Хеллрайзера. Пинхед навсегда ^_^

Изменено пользователем Issey

Поделиться сообщением

Гость МихаилМарков2000

Фильмы: Старые ворчуны, 12 разгневанных мужчин, Полтора рыцаря, Полицейская академия.

Мультфильмы: Король Лев, Братец Медвежонок.

Поделиться сообщением

Многие советские комедии, и мультфильмы. Из западного: футурама, симпсоны. Фильмы: чужие [ 1 2 3 4] , крепкий орешек {1 2 3 4}/ Всего не напишешь .

Изменено пользователем Ram fan

Поделиться сообщением

Мульты: Ну погоди! =) Рататуй, Маша и Медведь, русские мультики про богатырей, казаки

Фильмы: Иван Васильевич меняет профессию, Агата Кристи "Эпилог", 2012, Послезавтра

Изменено пользователем Stein Um Stein 1997

Поделиться сообщением

JEEPERS CREEPERS

Восставшие из ада

зловещие мертвецы

И многие другие, где полно крови и насилия.

Изменено пользователем NuclearMax

Поделиться сообщением

Многие советские мульт/фильмы. И некоторые зарубежные фильмы эпохи VHS. :)

Изменено пользователем Reiter

Поделиться сообщением

Любимые фильмы:Нечто,Чужой ( 1 - 4),Хищник ( 1 - 3),Чужой против Хищника,Терминатор ( 1 -2),Эффект бабочки,Назад в будущее,Семейка Аддамс,Семейные ценности Аддамс,Властелин колец,Хоббит,Гарри Поттер,Хроники Нарнии,Кошмар на улице Вязов,Пятница 13- ое,Джейсон X,Фредди против Джейсона.Хэллоуин ( 1 - 7),Восставший из ада (1 и 2 часть),Пила ( 1 - 7),Куб,Звездные войны,Голый пистолет ( 1 - 3),Очень страшное кино ( 1 - 4),Мой любимый марсианин,Охотники за привидениями,Добро пожаловать в Зомбилэнд,Последний киногерой,Провинциальный коммандо,Неудержимые (1 и 2),Доспехи бога ( 1 и 2),В осаде ( 1 и 2),Маска,Искусственный разум,Звездные врата,Человек - паук (1 - 3),Хэллбой ( 1 и 2),Стюарт Литтл,Джуманджи,Гремлины ( 1 - 2 ),Зубастики (1 и 2) ,Темный рыцарь ( 1 - 3),Троя,300 спартанцев,Кровавый спорт ,Кикбоксер,Смертельная битва ( 1 - 2),Ван Хельсинг,Люди X ( 1 - 3),Росомаха,Конан - варвар,Конан - разрушитель,Форрест Гамп,Изгой,Крепкий орешек (1 - 3),Пятый элемент. Из наших я предпочитаю советские комедии.

Любимых мультфильмов у меня много.Обожаю классические диснеевские и современные компьютерные (История  игрушек ,Корпорация монстров например),люблю советские мультфильмы.

Что касается сериалов и мультсериалов,то фавориты у меня такие:Футурама,Гайвер,Человек - паук,Удивительные странствия Геракла,Зена - королева воинов,Путешествие в параллельные миры (Sliders),Байки из склепа,ну и конечно же Чудеса науки!

Все перечислить не смогу.У меня много любимых фильмов и сериалов,перечислил я по памяти навскидку.Если что вспомню,то добавлю сюда. :)

Изменено пользователем Garfield

Поделиться сообщением

Список фильмов не буду писать, так как много фильмов нравятся. Но любимые жанры - ужасы, фантастика и приключения. Любимые мультфильмы: The Simpsons, South Park, King of the Hill, Family Guy, American Dad и советские мультики.

Изменено пользователем Doktor Flake

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.