Перейти к содержимому
Гость River's head

Гомосексуализм

Рекомендуемые сообщения

Just now, Mormagon said:

Она лишь формально, но существует. 

Пример, пожалуйста. Классическая семья по домострою?

Поделиться сообщением

Только что, Nemo сказал:

Пример, пожалуйста. Классическая семья по домострою?

С "Домостроем" слабо ознакомлен. Взаимоотношения Анима-Анимус у Юнга. Подобный идеал отношений иллюстрирует и греческая герметика. К слову говоря, подсознательно человек стремится к такому идеалу. Хотя бы взять стереотипы, они ведь не берутся из ниоткуда. К слову говоря, в быдланских обществах такие отношения очень часто существуют, но это уже профанация. В современном мире действительно трудно привести пример таких отношений.

Поделиться сообщением

в огороде бузина, в киеве майдан -\

52 minutes ago, Mormagon said:

В большинстве случаев, это социальный конструкт

так все о чем ты (ничего что я на ты?) пишешь и есть социальные конструкты и стереотипы

ужасно не люблю слово "гендер", но ты, похоже, пишешь именно о нем. о приписываемых девушкам и мужчинам традиционалистских стратегиях в отношениях

а как это соотносится с различиями в мышлении, восприятии и других ментальных процессах людей и п***асов геев непонятно

Поделиться сообщением

2 часа назад, Issey сказал:

в огороде бузина, в киеве майдан -\

так все о чем ты (ничего что я на ты?) пишешь и есть социальные конструкты и стереотипы

ужасно не люблю слово "гендер", но ты, похоже, пишешь именно о нем. о приписываемых девушкам и мужчинам традиционалистских стратегиях в отношениях

а как это соотносится с различиями в мышлении, восприятии и других ментальных процессах людей и п***асов геев непонятно

Не сказал бы что это прямо таки соц.конструкты, так как к ним подсознательно тянет и они ниоткуда не берутся. Это связано с подсознательным и архетипами, которые никогда никуда не денутся. В обществе постмодерна наоборот движение идёт против них, как против пережитков. Я согласен, что гомофобия - пережиток, с которым нужно бороться, но не согласен что эти отношения одинаковы (как это подносят леворадикальные движения).
Я говорю о ментальных процессах в сфере любви же, очевидно разлчие на архетипическом уровне.
И, да, можно и на "ты")

Изменено пользователем Mormagon

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.