Перейти к публикации
Гость Onkel SchmerZ

ТВ

Рекомендованные сообщения

Гость Onkel SchmerZ

Какие программы смотрим?

Поделиться сообщением

Гость Sinuoso

В основном смотрю спортивные трансляции, какие есть. Хотя бы на них не буду тратить драгоценный трафик.

Иногда зависаю надолго на России-24. Смотрю на России-2 программу "Картавый футбол", которая, как и всякие +100500 и TiX, выходит в интернете.

Поделиться сообщением

Гость Herzeleid_95

смотрю НХЛ, бокс на России 2 и Спорте 1 чаще всего, на ТНТ смотрю всякие Камеди Клабы и тд, на Перце +100500 иногда

Поделиться сообщением

Гость МихаилМарков2000

На Перце смешно до боли смотрю.

Поделиться сообщением

в полшестого-семь под вести-москва просыпаюсь

если блич или футураму или анимэ какое зацеплю по 2 х 2, то оставлю

+1 к спорту, неманьячно

Поделиться сообщением

РЕН-ТВ люблю смотреть, а именно передачи "Военная Тайна", "Территория Заблуждений", "Секретные Территории", "Странное Дело", "Тайны Мира". Ну и спортивные, обожаю хоккей. Футбол редко смотрю.

Поделиться сообщением

Ящик смотрю много.

В основном спорт.

Любимые программы: все с Михаилом Кожуховым,Сто к одному, (это уже традиция смотреть с мамой эту игрушку. Ей почти столько же лет,сколько и мне,но,в отличии от Поле чудес совсем не надоела. Каждый раз происходит что-то новое,Гуревич частенько выдаёт ржачные перлы) Следствие вели...с Леонидом Каневским (вообще я не люблю криминальные передачи,но эта весьма интересна) ну и всякие фильмы/сериалы.

Раньше любил "Утро на 5" по Пятому каналу,сейчас уже не так,ибо Питер уже подзадалбал маленько...

Недавно узнал,что убрали эротику с канала РЕН-ТВ. Эх,жаль... Ушла целая эпоха для дрочёров нулевых годов... 

Изменено пользователем lorenz1991

Поделиться сообщением

Вот смотрю я Rock Time на Bridge TV,читаю их чат и офигеваю. Этого клипа нет,того клипа нет,а про эту группу они вообще не слышали... А ведь деньги за СМС они не возвращают. А это стольник. Хорошо,хоть что-то у них есть... Раммы,например. И то,далеко не все клипы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.