Перейти к содержанию
Вход по email ×
seidbereit forum

Новости и обновления

  • записей
    6
  • комментариев
    15
  • просмотров
    3 635

Авторы этого блога

Happy Birthday SeidBereit!


Doktor Flake

2 417 просмотров

Дорогие пользователи и гости нашего сайта и форума! Сегодня исполняется 7 лет нашему проекту!

 

10 августа 2009 года Scandy совместно с @hitman создали наш сайт. До 2011 года сайт несколько раз менял название: RammsteinTrade.Do.Am, LIFAD.TK, RTDA.TK, RTDA.Net.Ru. И, наконец, SeidBereit.Ru, нынешнее название. За эти 7 лет изменилось не только название, - изменилось многое. Дизайн, контент, новые пользователи. С самого начала, увы, осталось нет так много людей. Лично я зарегистрировался здесь 14 августа 2012 года, до этого некоторое время просто посещал сайт и форум. Привлекло меня наличие большого числа контента и оформление. Тогда (весна-лето 2012), к слову, и была основная активность. Сейчас те времена в прошлом, активность пользователей не такая высокая, некоторые в своё время значимые люди ушли, но пришли новые и, главное, стало больше контента. Кстати, наш форум является одним из ЛИДЕРОВ ВО ВСЁМ МИРЕ по контенту, связанному с группой Rammstein. В своё время (2013 год) пытались вернуть активность за счёт добавления Depeche Mode и Oomph!, но результат был не особо впечатляющим. В итоге по техническим причинам пришлось отказаться от DM, а Oomph! у нас представлен не так хорошо, как хотелось бы. Ну, да ладно.

 

От лица администрации хотелось бы поздравить всех пользователей и гостей сайта/форума с 7-летием SB. Это не только наш праздник, но и ваш, друзья. Без вашего интереса, возможно, мы бы забросили это дело. К слову, активность благодаря новому туру Rammstein поднялась, особенно это касается регистрации новых пользователей. И некоторые старожилы к нам вернулись, что лично меня радует. Мы планируем и дальше радовать вас интересными новостями и контентом. Развитие SB продолжается.

 

В честь дня рождения SB мы сделали вам этакий подарок: мультикам концерта Oomph! в Санкт-Петербурге 2015 года. Приятного просмотра!

 

Спасибо, что остаётесь с нами. Всегда ваша, команда SeidBereit.tort.png

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.