Jump to content
seidbereit forum
Azzy

Слухи

Recommended Posts

3 минуты назад, popaduba сказал:

в том числе поэтому и в слухах запостила 

Ну может ты разглядела, что написано? Я подумал Riecher, но переводится как нос/чутьё. xD

2 минуты назад, onkelschmerz сказал:

Riecher,

DRSG.

Что-то не верится мне в этот сет-лист. Линкса нет,почему-то вспомнили про Бештрафе,всёго 8 песен с нового альбома. Так мало новых песен никогда не было.
Опять БД,Пусси,про которое Флаке в книге своей писал,что она им надоела...
В общем фигня это всё.

3 минуты назад, onkelschmerz сказал:

А вот в этот сет-лист я верю гораздо больше. Жаль нет Weit Weg и особенно жаль Hallomann. Очень сильная песня.
Зато "Бриллиант" есть,что не может не радовать.
Feuer Frei убрали.

1 минуту назад, lorenz1991 сказал:

А вот в этот сет-лист я верю гораздо больше. Жаль нет Weit Weg и особенно жаль Hallomann. Очень сильная песня.
Зато "Бриллиант" есть,что не может не радовать.
Feuer Frei убрали.

Мне казалось, круто было бы с Deutschland начать. Думал, с нее будет старт. Hallomann как концовочка очень очень бы была.

1 минуту назад, onkelschmerz сказал:

Мне казалось, круто было бы с Deutschland начать

Согласен. А Was ich liebe лично я предпочёл бы вообще не услышать.

Пару дней назад Дэвид Гессльбауер (друг группы и режиссёр) заявил, что клип на "Zeig Dich" был отменён из-за неудовлетворённости в итоговом варианте видео. Есть вероятность, что за клип вновь возьмутся в сентябре этого года.

35 минут назад, popaduba сказал:

что клип на "Zeig Dich" был отменён из-за неудовлетворённости в итоговом варианте видео

Не уж-то работа Акерлунда не понравилась? С ума сойти...

Есть слухи, что концерты 22 и 23 августа будут сниматься для нового концертного фильма группы. На стадионе уже замечены дополнительные камеры, а Мит-н-грит для членов ЛИФАД перед шоу отменили.

Также предполагается, что режиссером нового фильма станет... *барабанная дробь* Юнас Окерлунд, который был на нескольких последних концертах группы. 

DVD концерта в Вене обещают весной 2020 года
Источник oe24.at утверждает, что записанные в Вене концерты увидят свет весной 2020 года. В первый день велась запись крупных планов, во второй общих и средних

https://www.oe24.at/leute/oesterreich/Rammstein-fackelten-Wien-ab/394129898

Джо Летц провел прямой эфир, где обмолвился, что Rammstein вернутся в Северную Америку уже в сентябре 2020 года, после летнего стадионного тура. 

Также ожидается, что после концертов в США и Канаде, группа посетит Южную Америку. 

Edited by Azzy

Rammstein могут приехать с туром по регионам России в 2020 году

В возможных планах группы, кроме Москвы и Питера, есть Екатеринбург, Самара, Ростов, Казань и Нижний Новгород.

Вы не ждали, а чудо произошло: группа Rammstein может приехать с концертным туром в Россию в 2020 году. Об этом рассказал Эдуард Ратников, директор федерального агентства TCI. Он заявил, что люди всегда будут нуждаться в концертах и веселье — другое дело, каковы финансовые возможности у населения, и смогут ли они отдыхать так, как того хотят. «Сейчас группа до сих пор в состоянии принятие решений, где им «турить» в будущем году — либо Мексика, США, Канада — самые лучшие рынки, либо, может, подумать о туре в России, проехаться по нашим стадионам», — говорит Ратников. Он подчеркнул, что затратная часть в шоу-производственной части огромная — это не только сама площадка для выступления, но и техническая сфера, и ручная сила — по его словам, на мероприятия такого масштаба нужна пара-тройка сотен человек. За рубежом все это может обойтись в разы дороже, в то время как в России высокий спрос на шоу и относительно низкие цены в сравнении со штатами и даже Европой. «Ребята в раздумьях. Может, в 20-ом году довезем до Екатеринбурга, Cамары, Ростова, может быть Казани, Нижнего Новгорода. Ну и, конечно, традиционно Москва и Санкт-Петербург», — подвел итог Эдуард Ратников.

Видеоконференция:

Даже не знаю, есть летний тур 2020, потом США и Канада, Южная Америка. Как им в график рашку впихнуть?