Jump to content
seidbereit forum
Guest Sinuoso

%username%

Recommended Posts

Guest Sinuoso

Тема по идее на сию пору никому не нужная.

Но ввиду того, что я взял себе новый никнейм, предлагаю здесь таким, как я, а также новичкам написать, почему же именно этот никнейм.

Sinuoso - переводчик в этих ваших Google'ах гласит: с латыни на русский язык переводится это как "Синусоида".

Была идея назваться CotWave/Cotangentoid и прочее, связанное с котангенсом, но... как-то это нудно, как и мой нынешний и прежний ник. , мне показалось. Строго не судите за мою узкую эрудицию уж.

Guest Herzeleid_95

Herzeleid - самый первый, тяжелый, агрессивный и любимый альбом Р+. 1995 - год его релиза и по совместительству моего рождения. у меня тоже пока не было в планах менять ник.

Guest River's head

История моих ников:

Самый первый, появился на torrents.ru - serg-fanRammstein (до сих пор аккаунт жив).

Когда был создан я-рамм, я зарегался под ником sergfan, под которым сидел 2 следующих года везде.

Потом, когда в ВК разрешили создавать адреса для своих страниц, какой-то мудило сраный чмо конченый урод занял мой ник.

и я решил придумать новый.

Неудачные попытки: ColterStevens, DangerBear, Trespassers

Ник Winstonshead родился в ICQ :) Сначала у меня был ник там Голова Сержа. Потом мне он надоел, и я написал Голова Винстона (Черчиля).

Потом перевел на англ - Winston's head

Ник понравился и я решил оставить его.

Также, могу использовать ник Currantstur - смысл его слишком личный

И WinstHead - сокращенный вариант

Другие ники, которые у меня были: daimaro, Zdarov, steinumber, Arcramm

Guest SchmerZ

Потом мне он надоел, и я написал Голова Винстона (Черчиля).

Почему Черчилль? :)

Guest River's head

ахахах)) ага)) было дело)))

Почему Черчилль?

я бы конечно щас мог написать "Потому что он мне нравится как историческая личность и я уважаю его как политика и человека" но я же не какая-нибудь люда (зиг хайль!) :blush: но скажу правду - Черчиль на самом деле вообще не причем, основное слово Винстон)) Но чтобы люди не думали о сигаретах, я привлёк Черчиля)

Как ты, человек за монитором, знаешь, я проживаю в самом прекрасном (по моему мнению)городе Украины и вообще вселенной. Да, да, да, Капитан Очевидность гласит, что Днепропетровец-ц как-то связан с городом Днепропетровск. Почему "ц-ц" - сам не знаю. Может, чего-то не того покурил, но сейчас вам это знать не положено. У некоторых это ассоциируется с мухой, и пусть... потому что Цэцэ пишется удобнее. Проверено мною.

Guest SchmerZ

Эх, надо было со старого форума скопировать, ну да ладно, напишу вновь. Schmerz - взято с одноименной песни Umbra et Imago. Больно уж песня мне эта нравилась. Да и просто мощное слово, мне нравится. В некотором смысле отражает мою внутреннюю сущность.

Ну и к тому же я люблю БДСМ, унижение и подчинение и прочее... :blush:

:D

Первое что в голову пришло, нравится как звучит. а затмение уже надоело.

Другие ники "электромайонез", "stella maris", "поллимона". может еще какие были, я не помню.

Guest Onkel SchmerZ

нравится как звучит.

И как звучит? Я не могу прочитать.

Guest МихаилМарков2000

Раммфанчик - он и везде (но не в Ютубе) раммфанчик. В Ютубе я richardkruspe2000.

Эх, надо было со старого форума скопировать, ну да ладно, напишу вновь.

Нда...

Дело было в 2005. Бывший муж приобрёл комп,подключил инет и мы с другом создавали ему почтовый ящик. Он вспоминал свои клички и погоняла,но всё было уже занято. Последним названным было "dub". Всем надоело,мой друг в шутку: " А давайте просто "popa" ? Я: "О,а давайте "popaduba"...Муж никогда не пользовался ни ящиком,ни ником и я его присвоила себе...

Guest Herzeleid_95

popaduba, наконец-то я узнал тайну твоего загадочного ника)

наконец-то я узнал тайну твоего загадочного ника)

Мне ещё помнится понравилось: две палочки вниз(pp),две палочки вверх(db) - красота!

Guest Onkel SchmerZ

В добавок к своему посту про ник, напишу так же, что я начал писать последнюю Z большой в противоположность S. У S плавные линии, она повернута в другую сторону, как бы символизирует добрую мою сторону, ну а у Z все наоборот.

Guest Herzeleid_95

У S плавные линии, она повернута в другую сторону, как бы символизирует добрую мою сторону, ну а у Z все наоборот.

как продуманно))

Guest МихаилМарков2000

У меня моё новое имя не отобразилось. Короче символизирует и намекает на наш спор со Сканди (сейчас он ГТА дро*ер.).

В честь песни Stein Um Stein. 1997 - год моего рождения. Родился я до выхода Sehnsucht и до выхода песни Engel=) Было море вариантов, как же назваться. Выбрал Штайн ум Штайн, ибо на тот момент была самой любимой песней (эта песня и сейчас в списке самых любимых у меня).