If you do not receive a confirmation letter of registration, then contact me in a convenient way:

https://vk.com/popaduba_multicam
https://www.facebook.com/popaduba/

popaduba@mail.ru

Enter your username in the message 

Jump to content
seidbereit forum

MiG Tour Multicams Флуд

Recommended Posts

• Replies 324
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вот не знаю ещё. По просьбе Иссеи посмотрела мат-л на Аше - более не менее,по твоей просьбе посмотрела Фоер - есть мат-л.Остальное не посмотрела ещё,БД сейчас собираю,МГМ подкорректировала,ОД готово...

• 2 months later...

XlorenzX,я уже успела забыть ты какой город то собираешь?

Всё хорошо, но слишком продолжительная заставка и частая смена кадров. Кста, почему такая пикселизация?

из заставки я бы убрала кадры из клипа,оставив лишь концертые варианты и да,обрезала бы.
Пикселизация наблюдается лишь в конце,мб глюки ютуба или глюки кодека,которым пережимал.

Частой смены кадров не наблюдаю по сравнению со своими работами.В целом неплохо,молодец чё.

Такома(штат Вашингтон),у нас Tyger448 оттуда. popaduba,согласен,перезалью без клипа. Обрезать можно было,да...По 3-4 сек сделать. Пикселизация,там оператор с центра,вот у него как-раз она есть + FPS~15. Да и снимал он большую часть - толпу.И по всей видимости он там на месте не стоял. Там добавил 2-3 кадра,более-менее приличные. Смена кадров-на самом деле не очень частая,там песн построена на "перекличке" Тилля и Бэк-Воклистов. У меня такой стиль,на ритм музыки чаще ориетируюсь. P.S. Тилль часто на камеру смотрит,даже показал что надо Риху снимать) Сейчас смотрю мат-л,вроде на OD много камер(по сравнению с IW).

MGM - 4 камеры,2 норм.

BD 4 камеры

у нас Tyger448

ну не только у нас,ещё и жадный да?

там оператор с центра

не не.Там после 4 мин с чем-то не один оператор,а все ракурсы в пксл...так что это глюки какие-то. Попробуй перерендерить и перезалить.

MGM - 4 камеры,2 норм.BD 4 камеры

признаюсь честно,это не о чём :(
У меня на БД в Париже кажется 16 было и скажем прямо - не лучший вариант,тот же Страсбург лучше вышел...

• 3 weeks later...

Я уже как-то выкладывал свои мультики, вот глобальный проект - почти доделал DVD с двух московских концертов. 

Оцените и скажите можно ли потом добавить копирайт сайта еще. Хочу внести вклад в деятельность сайта этим проектом, надеюсь заинтересовал. =) 

http://youtu.be/XpwuYz8DwA0

Edited by MrVPlayer

В целом монтаж смотрибельный. Убрать некторую тряску с фанзоны надо бы,конечно...Если целый концерт с двух дат - надо очень следить за расхождениями во внешности и поведении,чтобы в глаза не бросалось. Про логотип надо у Хитмана спросить,какой именно сейчас "самый новый"...если очень хочется - можно и крутящийся серый в угол сверху воткнуть...но это запарнее немного

Спасибо Вам, товарищи). Popaduba, насчет тряски твоя правда конечно), но пока я все-таки так оставлю, тем более материал у меня только из Youtub'a, а хочется по разнообразнее). Насчет логотипа наверное лучше все-таки обычный прозрачный логотип не самый новый, а внизу справа был обычно в видео. По мне он самый приглядный. но это уж когда все экспортирую)). А насчет разного поведения, я понимаю это не профессионально так оставлять, но люди ж знают, что с двух концертов))). Особо постараюсь не злоупотреблять)

Guest Scandy

HITMAN, спасибо. Не, мне этот больше нравится, он как-то проще и понятнее чтоли)

Он больше не используется, т.к не удовлетворяет современным требованиям к логотипам

МГМ, скоро будет.

Все-таки придется с 2 камерами делать. Т.К все-таки на остальных тряска, и 480p.

Отредактировал табличку Scandy.

покажы!11 покажы!11 плииссс!!11 )))))

Я только изменил, под свой мат-л.

Edited by XlorenzX
Guest Scandy

ну а как его совместить с начальной надписью о песне?

песня начинается без прелюдий. сразу с логотипом и на 3-ьей секунде появляется табличка, без эффектов (либо там фэйд ин и затем фэйд аут)

также можно ее в конце, за 25 секунд до конца песни ставить ) как на центральных каналах!!11 ТыВи!!11

кста, рекомендую использовать вот это лого:

может сегодня скачаю примитивный видеоредактор, типа MPEG Video Wizard, и там накидаю по-быстрому

песня начинается без прелюдий

ну нам то с Хитманом приспичило печатный станок присунуть. Я естесственно понимаю,что не все будут этой ерундой заниматься,но...

как на ТэВэ1

боюсь со скуки сдохнуть,желание отвалится,ну и от сюда составляющие....Не понра,что я за вечер накидала? Косяки есть знаю. Но многое (кроме титров к самой песне) могу сделать для всех в высоком качестве с минимальной потерей пережать - и тихонько под паролем скинуть тому кому надо...
Ну что тебе не понра то хоть,