Jump to content
seidbereit forum
Sign in to follow this  
Psygasus

MiG Tour Multicams Флуд

Recommended Posts

Guest Scandy

>Ну что тебе не понра то хоть

Что идея первоначальная была испохаблена. Говорят же - минимализм, без навешивания 100500 кульных эффектов. Приелось конкретно уже. Да и сплошной детский сад

А вообще, в своих мультикамах можешь делать что душе угодно, я запрещать не имею права. Вот Лоренц мне в этом плане больше нравится, прислушался к рекомендациям, понял замысел :) надеюсь, что и Найтвольф присоединится...

Детсикй сад,говоришь...
Ну ок

Будет он значит

Говорят же - минимализм

И да,кстати,где в ваш минимализм вставлятся так чтоб лаконично,но и под ваш "детсад" - имя мэйкера? А то,что в ваших лого это не оч предусмотрено...А...ну или опять как в детском саду: исчезает с названием /появляется с имением...Или мб вы вообще забыли,что мы тут разные все? А не одним лицом на благо зб Родины трудимся?

Guest Scandy

>И да,кстати,где в ваш минимализм вставлятся так чтоб лаконично,но и под ваш "детсад" - имя мэйкера

Лол, посмотри мультикамы Найтвольфа например

Скромно и аккуратно все сделано

>Детсикй сад,говоришь...

>Ну ок

>Будет он значит

Не стоит оно того. Делай тогда как уже привычно, с вращающимся лого и названиями песен перед треками, незачем разводить лишнюю конфронтацию

посмотри мультикамы Найтвольфа например

извини меня Найт,...но для меня это прошлый век. Я хочу развиваться. Детский сад это хорошо пока  он тебя не касается...
Да не,я смирюсь,буду как все. С администрацией я спорить не люблю и не буду...Я в общем, нашла себя ещё в некоторых вещах.Благо они все совместимы... Пускай здесь всё останется так.

Короч решили,я так поняла,просто,но со вкусом...

Мне в общем то всё равно какое лого использовать. Я этому особого значения не придавал. Ну буду ставить логотип Scandy раз такое дело.

работа в самом разгаре

XlorenzX,чего мы с тобой с Аше будем делать? В каком виде мне тебе его дать? Или тебе уже за ненадобностью,сам сворганил?

XlorenzX, могу как сэмпл в 360 кинуть. Будешь сам переделывать. Или кинуть в 1080(частота кадров какая кстати) и с минимальным сжатием,сам в проект вставишь и всё ?
Ну есть ещё вариант: если ты Вегасом собираешь - могу кинуть проект вместе с исходниками,скажешь Вегасу где искать исходники и всё...

Ну есть ещё вариант: если ты Вегасом собираешь - могу кинуть проект вместе с исходниками,скажешь Вегасу где искать исходники и всё...

Давай так

Guest Scandy

, ты зачем рвотные средства выкладываешь?

Картинка оровая. Любой текст можно запиливать и все равно будет выглядеть забавно

У меня всё складывается осюсение что я знаю ГДЕ это,но вот что-то нен вспомнить. А вообще охота сделать из фоты вариант и себя любимую припилить....и в вк выложить. но лень