Jump to content
seidbereit forum
Sign in to follow this  
Thingmaker

1998.09.25 - East Rutherford, Continental Airlines Arena, USA

Recommended Posts

Doktor Flake, я эти фото брал с Gettyimages, там они обозначены как "UNITED STATES - SEPTEMBER 26: Rammstein burns during the Family Values tour at the Continental Arena", так что с ними на самом деле не все ясно

я больше поверил, что это с East Rutherford, потому что фото сделаны были "New York Daily News", а East Rutherford - это по сути и есть Нью-Йорк, если на карту глянуть. Филадельфия по сравнению с ним намного дальше

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фотографии перенесены в 1-ый пост.

hitman выкладывал на старом ЗБ с пометкой от автора, мол, сделаны в New York, Hammerstein Ballroom 1998. Ну то что фото с Family Values это и так понятно. Автор пометил фото как Нью-Йорк, а непосредственно в штате Нью-Йорк они выступали в самом конце тура, когда Тилль уже постригся, поэтому выступление в Uniondale не подходит. East Rutherford, как я уже сказал, находится очень близко к Нью-Йорку (между ними протекает река, по одну сторону которой штат Нью-Йорк и сам городу Нью-Йорк, а по другую сторону штат Нью-Джерси). арену автор мог просто-напросто перепутать.
к тому же Пауль и Тилль (даже его лохматость на Bestrafe Mich) выглядят абсолютно идентично
Edited by Doktor Flake

Wolframium, Действительно, вторые 7 фоток с Ист Рутерфорда. Уж больно волосы на Bestrafe mich одинаково лежат. А с двумя фотографиями из второго поста действительно беда... И как назло концерт в Филадельфии был на следующий день после Ист Рутерфорда. Скорее всего действительно в числе ошиблись: вместо 26 25 надо. Да и к тому же про "New York Daily News" убедительно. Правда эти фотографии смущают: http://postimage.org/image/gzk99y1t3/ и http://postimage.org/image/r7yhr64rr/ . На первой фотографии красное пятно (что это такое?) слева на груди ярче и лучше видно, чем на второй фотографии, хотя тут качество фотографий разное...

Edited by Doktor Flake

На первой фотографии красное пятно (что это такое?) слева на груди ярче и лучше видно, чем на второй фотографии, хотя тут качество фотографий разное...

не знаю, что за пятно, но возможно его на верхней фото его просто не видно, так как свет с другого угла освещает Тилля

Фотографии перенесены в 1-ый пост.

Фотографии со скана про концерт в Нью-Йорке 1999. Но очевидно, что это не 1999, ибо у Тилля волосы длинные. 2-я фотография очень похожа на выше выложенные мною фото Тилля в плаще. Причёска Тилля на 1-ой фотографии очень похожа на его же причёску на некоторых других фотографиях с этого концерта на песне Бэштрафэ мищ. А также ракурс этих двух фото со скана схож с фотографиями чуть выше.

+ во 2-ой пост добавил фотографии в большем разрешении.

Edited by Doktor Flake

Добавил 4 фотографии в 1-ый пост: 3 из неизвестных, причём 2 из них получше качеством и одна новая.

Edited by Doktor Flake

В 14.05.2012 at 14:22, Thingmaker сказал:

by Eddie Malluk

Удалил лишние фотографии и добавил архив.

В 14.05.2012 at 14:22, Thingmaker сказал:

by Paul Gargano

Перенёс из темы концерта в Милуоки. Есть явная схожесть с фотографиями отсюда. Идентичная причёска Тилля на Раммштайн, складки около ремня Тилля, маска Оливера и грязь на руке, а также присутствие куртки на ВФ (хотя к концерту в Милуоки её быть не должно, так как сет уже окончательно сформировался, а куртку Тилль уже не надевал на ВФ).

Edited by Doktor Flake

@.LesnaR'А откуда информация, что это именно фото Форсино? По мне так это фото Лидс, а фото в НЙ - Форсино. Исхожу из того, что на сканах журнала Лидс напротив этой фотографии, а Форсино напротив фотографии с НЙ.