If you do not receive a confirmation letter of registration, then contact me in a convenient way:

https://vk.com/popaduba_multicam
https://www.facebook.com/popaduba/

popaduba@mail.ru

Enter your username in the message 

Jump to content
seidbereit forum

Общение на разные темы

Guest Scandy

Recommended Posts

Guest Moisey

Issey,мы как-то с другом обсуждали, какими качествами должен обладать человек, дабы после 18 я от него не отрекся. В итоге искомый человек должен: сдать ЕГЭ минимум на 241 балл по трем предметам(или какую-либо альтернативу ЕГЭ с аналогичным результатом), иметь IQ не меньше 125 единиц, знать русский и английский языки на хорошем уровне, любить Брамса.

Так что лучше уж не размножаться.

для мизантропов

• Replies 8.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет) Решил глянуть, есть ли тут какая-то движуха после концерта. Оказывается тут даже меня вспомнили)) Сам был в третьем ряду в фанке, вид отличный, но ничего не снимал. 

зацените, кстати, кто не сидит в циклопке.  

Posted Images

Guest Moisey

И еще. Вы когда-нибудь сами делали надписи на футболке? Можете поделиться опытом?

, он рипнулся после ухода Макса.

Guest Moisey

отрекся?

личность в целом воспитывается к 18 годам.

если эта личность не будет удовлетворять данным требованиям без особой на то причины, то да.

Guest River's head

искомый человек должен: сдать ЕГЭ минимум на 241 балл по трем предметам(или какую-либо альтернативу ЕГЭ с аналогичным результатом), иметь IQ не меньше 125 единиц, знать русский и английский языки на хорошем уровне, любить Брамса.

а как же моральные качества?

печально хахахахах)

Мистер двуличность :)

, нейтральные. мамашке с крохой, скажем, дверь придержу и в очереди не обломаюсь пропустить. но няньчиться с карапузами не люблю.

или ты о других детях? -)

Guest Moisey

а как же моральные качества?

ну и это тоже, разумеется.

Moisey, нейтральные. мамашке с крохой, скажем, дверь придержу и в очереди не обломаюсь пропустить. но няньчиться с карапузами не люблю. или ты о других детях? -)

я в целом :)

Guest Herzeleid_95

всем привет

чёт у меня ***** какая-то:

результат по биологии 65 вместо 67, по русскому 70 вместо 80...

как они считали???

а по химии 42, но тут они не ошиблись, как ни странно...

Guest Herzeleid_95

, там и тест, и развёрнутые ответы, есть минимум, но он везде низкий, по этим трём 36. вот только у разных ВУЗов свои минимумы, только там выше 60, 70, по-разному

Guest Herzeleid_95

А предметы какие надо сдавать

ну на разные специальности разные, только русский и мат-ка везде есть

по каждому предметы сколько вопросов??

по-разному. в тесте по русскому 30, по обществу 20, по химии 28, в части С тоже по-разному.

Guest Herzeleid_95

А ты вот на какую специальность идешь?

в мед планировал

и какие ты предметы сдаешь???

биология, русский, мат-ка, химия, общество, английский

общество для подстраховки, пригодилось епт

английский просто так, его сдам как два пальца...

биология, русский, мат-ка, химия, общество, английский общество для подстраховки, пригодилось епт английский просто так, его сдам как два пальца...

А вот ты же писал, что в школе плохо учишся, а как так получается что ты хорошо Егэ сдаешь??, значит ты все таки хорошо учишся? да и еще и в мед. если решил поступать, троечники обычно туда не идут)))
Guest Herzeleid_95

я писал, что про*бываю через день и не делаю уроки, но это не значит, что я не понимаю материал и не готовлюсь к егэ дома

я писал, что про*бываю через день и не делаю уроки, но это не значит, что я не понимаю материал и не готовлюсь к егэ дома

Мда, обычно когда дома сидишь, то занимаешся хренью всякой, и трудно себя заставить что либо учить..))) Edited by NuclearMax

Почему мир устроен так...что впереди по жизни идут умные люди ,они же и успешные, а позади, все те кто обделен умом, они подчиняются умным, от чего зависит ум, как его получить, ведь его не купишь и не продашь...

Edited by NuclearMax
Guest Scandy

что впереди по жизни идут умные люди ,они же и успешные, а позади, все те кто обделен умом, они подчиняются умным, от чего зависит ум, как его получить, ведь его не купишь и не продашь...

да не скажи. есть примеры, когда человек заканчивал ПТУ, а добивался высот бОльших, чем какой-нибудь "заумник". тут дело не этом. многое решают связи, блат и удача

ум подразумевает ответственность, притом не только за себя. чем ты умнее, тем она больше