If you do not receive a confirmation letter of registration, then contact me in a convenient way:

https://vk.com/popaduba_multicam
https://www.facebook.com/popaduba/

popaduba@mail.ru

Enter your username in the message 

Jump to content
seidbereit forum

Recommended Posts

22 часа назад, Лоренцо сказал:

Как вам новый альбом раммов?

очень экспериментальный альбом, зашел раза с третьего. По первому впечатлению вообще казалось что он хуже спички, но потом расслушал и понял насколько он крут. Любимые песни  - Angst, Schwarz, Giftig и Adieu. 
Из минусов хочется  отметить, что Meine Tranen звучит как демо Puppe, куплетный рифф практически идентичный, автотюн в Lugen вообще ни к месту, если в Angst его можно как то мимо ушей пустить, то в Lugen это вообще неудачный ход. То, что в Dicke Titten совсем нет припева - убивает хороший потенциал этой песни, будь она с припевом - была бы в сто раз лучше. Респект старичкам за некоторые новые идейки, пониженные гитары в Angst меня просто поразили. Моя оценка альбому - 8/10. Очень хорошо. 

Edited by alimov

Лично я не в восторге от альбома. Понравились только 5 песен: Zeit, Giftig, OK, Dicke Titten и Lugen. Остальные из разряда "послушал и забыл". Только тексты хороши. 
Вообще альбом получился личным, коммерции в нём ноль. И это радует.  Уж лучше так, чем выпускать 100% коммерческий ЛИФАД, а потом с полным нежеланием обкатывать его целых полтора года.

23 часа назад, alimov сказал:

То, что в Dicke Titten совсем нет припева - убивает хороший потенциал этой песни, будь она с припевом - была бы в сто раз лучше.

Согласен, с припевом песня была бы хитом.

10 часов назад, Лоренцо сказал:

Лично я не в восторге от альбома. Понравились только 5 песен: Zeit, Giftig, OK, Dicke Titten и Lugen. Остальные из разряда "послушал и забыл". Только тексты хороши. 
Вообще альбом получился личным, коммерции в нём ноль. И это радует.  Уж лучше так, чем выпускать 100% коммерческий ЛИФАД, а потом с полным нежеланием обкатывать его целых полтора года.

Согласен, с припевом песня была бы хитом.

Не сказал бы что лифад на 100% коммерческий, по поводу того, что альбом очень личный - согласен на все 100

Не очень люблю составлять мнение после первого прослушивания, не смотря на годность/негодность исходника оно меняется, бывает...
Могу сказать, что Цайт мне понравился больше спички. Но сказать, что вот какая-то (две, три) песня зацепила не могу. Есть неплохие, они мне нравятс, но вот чего-то не хватает.

Тексты кажутся очень интересными, но надо ждать перевода