Jump to content
seidbereit forum
Sign in to follow this  
Fauler

Хотели бы вы жить вечно?

Хотели бы вы жить вечно?  

1. 1. Хотели бы вы жить вечно?

Recommended Posts

Отписываемся

С одной стороны это прикольно, конечно, можно сколько угодно самосовершенствоваться, но рано или поздно это может все надоесть, да и смотреть, как умирают близкие тебе люди...

Edited by Fauler

Да что вы,господа,прожить вечность в мучениях,страданиях - а это,к сожалению,большая часть нашего мира...Не,я не хочу...

Guest Herzeleid_95

я хотел бы жить вечно. ведь всегда можно взять в помощь суицид. :)

Guest River's head

я бы хотел. я бы столько всего сделал)

но я бы больше хотел не просто жить вечно, а быть бессмертным)

Жить вечно, это убого и грустно!

Видели фильм "День сурка"?! Я хотел бы так же, это намного приятнее, когда ты заполняешь свои пробелы и начинаешь жить дальше как и все! вот там ты и поймаешь щастья.

Guest Onkel SchmerZ

Я бы хотел жить вечно. Можно было бы освоить и узнать все искусства и науки, изучить буквально все. Наблюдать за падением и появлением новых народов и стран - думаю, это было бы интересно!

Я бы хотел жить вечно. Можно было бы освоить и узнать все искусства и науки, изучить буквально все. Наблюдать за падением и появлением новых народов и стран - думаю, это было бы интересно!

А любимых терять и быть вечно одним...

Guest Onkel SchmerZ

Ну это обратная сторона... Но, думаю, лет через 100 ты привыкнешь к этому, ибо человек привыкает ко всему. Просто некоторые вещи требуют для этого больше времени.

Ну это обратная сторона... Но, думаю, лет через 100 ты привыкнешь к этому, ибо человек привыкает ко всему. Просто некоторые вещи требуют для этого больше времени.

Нет, к этому не привыкнешь... Жить и видеть, как тыои близкие и любимые умирают. Потом снова найти любимого и так же пережить... От этого не убежишь!

Guest Onkel SchmerZ

Нет, к этому не привыкнешь... Жить и видеть, как тыои близкие и любимые умирают. Потом снова найти любимого и так же пережить... От этого не убежишь!

Я говорю - просто для этого нужно больше времени, чем для привыкания, например, к другой маршрутке. Даже жизни не хватает, чтобы привыкнуть.

Я говорю - просто для этого нужно больше времени, чем для привыкания, например, к другой маршрутке. Даже жизни не хватает, чтобы привыкнуть.

так вот именно, вечности нехватит! Это просто муки...

Guest Onkel SchmerZ

так вот именно, вечности нехватит! Это просто муки...

Ну я думаю иначе. Ну ладно. Пусть это будет риторический вопрос. :)

Guest Herzeleid_95

я бы хотел жить вечно. а в случае "не привыкну", прикончу себя и все. главное, чтобы шанс жить вечно был.

я бы хотел жить вечно. а в случае "не привыкну", прикончу себя и все. главное, чтобы шанс жить вечно был.

Прикончить себя, вслучае если надоест жить! Незнаю, Вечную жизнь и желание её приобрести уже к этому не относится! Когда человек подписывается на желание, о вечной жизни, то идёт речь о Вечной жизни, никакой смерти и исключения к нему! Я вот и говорю, фильм "День сурка" посмотри... А кто знает его, может такой способ нам подайдёт!? так сказать, испытание своей воли, желания и т.д.

Guest Herzeleid_95

Незнаю, Вечную жизнь и желание её приобрести уже к этому не относится! Когда человек подписывается на желание, о вечной жизни, то идёт речь о Вечной жизни, никакой смерти и исключения к нему!

ну так конечно тяжко. с одной стороны любимые люди будут умирать старыми, то есть смерть естественная, такое и так может быть. другое дело, когда они умирают от инцидента, что и вечной и в обычной жизни духовно не выносимо.

Guest Onkel SchmerZ

Хотя бы лет до восьмидесяти дожить.

И мечтать поскорее умереть, ибо тело будут разрывать всякие болезни, слабости и прочее... Я например не хочу быть сильно старым... Доживать, так сказать, свою жизнь долго и в мучениях...

долго и в мучениях...

А очень много процентов,что придётся...

Ну,господа,что вы понимаете под вечностью...вечную жизнь планеты Земля-вряд ли она протянет больше чем пару мильонов...вселенной? Там ,вроде ,тоже перезагрузка намечается...Что такое вечность,господа? Кто мне охарактеризует знак бесконечности....