If you do not receive a confirmation letter of registration, then contact me in a convenient way:

https://vk.com/popaduba_multicam
https://www.facebook.com/popaduba/

popaduba@mail.ru

Enter your username in the message 

Jump to content
seidbereit forum

Клуб прогнозов: UEFA EURO-2016


Guest Sinuoso

За кого болеете?  

12 members have voted

  1. 1. За кого болеете?

    • Россия
    • Украина
    • Франция
      0
    • Испания
    • Германия
    • Португалия
    • Италия
    • Англия
    • Бельгия
    • Австрия
      0
    • Свой вариант в комментариях


Recommended Posts

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

A: Румыния 1:1 Швейцария

A: Франция 2:0 Албания

 

B: Россия 1:0 Словакия

B: Англия 2:1 Уэльс

 

С: Украина 1:1 Северная Ирландия

С: Германия 1:0 Польша

 

D: Чехия 1:1 Хорватия

D: Испания 2:0 Турция

 

E: Италия 1:1 Швеция

E: Бельгия 0:0 Ирландия

 

F: Исландия 0:0 Венгрия

F: Португалия 1:0 Австрия

Link to post
Share on other sites

A: Румыния 1:2 Швейцария

A: Франция 3:0 Албания

 

B: Россия 1:0 Словакия

B: Англия 1:1 Уэльс

 

С: Украина 2:1 Северная Ирландия

С: Германия 2:1 Польша

 

D: Чехия 0:2 Хорватия

D: Испания 3:1 Турция

 

E: Италия 1:0 Швеция

E: Бельгия 1:0 Ирландия

 

F: Исландия 0:1 Венгрия

F: Португалия 2:0 Австрия

Link to post
Share on other sites

Второй тур:

A: Румыния 2-1 Швейцария // 15 июня в среду

A: Франция 3-0 Албания

 

B: Россия 1-1 Словакия

B: Англия 1-0 Уэльс // 16 июня в четверг

 

С: Украина 2-0 Северная Ирландия

С: Германия 3-1 Польша

 

D: Чехия 1-1 Хорватия  // 17 июня в пятницу

D: Испания 2-0 Турция

 

E: Италия 2-1 Швеция

E: Бельгия 2-0 Ирландия // 18 июня в субботу

 

F: Исландия 1-1 Венгрия

F: Португалия 2-1 Австрия

Link to post
Share on other sites

Уезжаю в Москву на Rammstein, посему буду с результатами тупить - считайте в уме сами.

Третий тур.

 

A:  Румыния : Албания // 19 июня в воскресенье

А: Швейцария : Франция

 

B: Россия : Уэльс // 20 июня в понедельник

B: Словакия : Англия

 

C: Украина : Польша // 21 июня во вторник

C: Северная Ирландия : Германия

 

D: Чехия : Турция

D: Хорватия : Испания

 

E: Италия : Ирландия // 22 июня в среду 

E: Швеция : Бельгия

 

F: Исландия : Австрия 

F: Венгрия : Португалия

Link to post
Share on other sites

A:  Румыния 2:1 Албания

А: Швейцария 0:0 Франция

 

B: Россия 2:1 Уэльс // продолжим быть псевдооптимистами 

B: Словакия 1:3 Англия

 

C: Украина 0:2 Польша 

C: Северная Ирландия 1:2 Германия

 

D: Чехия 1:1 Турция

D: Хорватия 1:1 Испания

 

E: Италия 2:0 Ирландия 

E: Швеция 1:2 Бельгия

 

F: Исландия 2:1 Австрия 

F: Венгрия 0:0 Португалия

Link to post
Share on other sites

A:  Румыния 1 : 0 Албания // 19 июня в воскресенье

А: Швейцария 1 : 3 Франция

 

B: Россия 1 : 1 Уэльс // 20 июня в понедельник

B: Словакия 0 : 0 Англия

 

C: Украина 1 : 2 Польша // 21 июня во вторник

C: Северная Ирландия 1 : 2 Германия

 

D: Чехия 1 : 1 Турция

D: Хорватия 0 : 2 Испания

 

E: Италия 3 : 2 Ирландия // 22 июня в среду 

E: Швеция 1 : 2 Бельгия

 

F: Исландия 1 : 1 Австрия 

F: Венгрия 0 : 1 Португалия

Link to post
Share on other sites

A:  Румыния 1:1 Албания
А: Швейцария 1:2 Франция
 
B: Россия 2:1 Уэльс // продолжим быть псевдооптимистами да да
B: Словакия 1:2 Англия
 
C: Украина 1:1 Польша 
C: Северная Ирландия 2:1 Германия
 
D: Чехия 1:0 Турция
D: Хорватия 0:2 Испания
 
E: Италия 1:1 Ирландия 
E: Швеция 2:1 Бельгия
 
F: Исландия 2:1 Австрия 
F: Венгрия 2:2 Португалия
 

Link to post
Share on other sites

Третий тур.

 

A:  Румыния 1:0 Албания // 19 июня в воскресенье

А: Швейцария 1:1 Франция

 

B: Россия 0:1 Уэльс // 20 июня в понедельник

B: Словакия 1:2 Англия

 

C: Украина 1:1 Польша // 21 июня во вторник

C: Северная Ирландия 0:2 Германия

 

D: Чехия 2:0 Турция

D: Хорватия 1:2 Испания

 

E: Италия 2:0 Ирландия // 22 июня в среду 

E: Швеция 1:1 Бельгия

 

F: Исландия 1:0 Австрия 

F: Венгрия 0:1 Португалия

 
Link to post
Share on other sites

Третий тур.

 

A:  Румыния 2:0 Албания // 19 июня в воскресенье

А: Швейцария 1:2 Франция

 

B: Россия 1:0 Уэльс // 20 июня в понедельник

B: Словакия 1:2 Англия

 

C: Украина 0:2 Польша // 21 июня во вторник

C: Северная Ирландия 1:3 Германия

 

D: Чехия 1:1 Турция

D: Хорватия 2:1 Испания

 

E: Италия 2:0 Ирландия // 22 июня в среду 

E: Швеция 1:2 Бельгия

 

F: Исландия 1:1 Австрия 

F: Венгрия 1:1 Португалия

Link to post
Share on other sites

A: Румыния 1:1 Албания

А: Швейцария 0:1 Франция

 

B: Россия 1:1 Уэльс

B: Словакия 0:1 Англия

 

C: Украина 1:1 Польша

C: Северная Ирландия 0:2 Германия

 

D: Чехия 1:0 Турция

D: Хорватия 0:2 Испания

 

E: Италия 1:0 Ирландия

E: Швеция 1:1 Бельгия

 

F: Исландия 1:0 Австрия

F: Венгрия 1:2 Португалия

Link to post
Share on other sites

Третий тур.

 

A:  Румыния 2-1 Албания // 19 июня в воскресенье

А: Швейцария 0-1 Франция

 

B: Россия 0-2 Уэльс // 20 июня в понедельник

B: Словакия 2-3 Англия

 

C: Украина 1-0 Польша // 21 июня во вторник

C: Северная Ирландия 0-3 Германия

 

D: Чехия 2-0 Турция

D: Хорватия 1-1 Испания

 

E: Италия 0-0 Ирландия // 22 июня в среду 

E: Швеция 0-1 Бельгия

 

F: Исландия 2-1 Австрия 

F: Венгрия 1-1 Португалия

Link to post
Share on other sites

1/8 финала 

 

Швейцария : Польша // 25 июня в субботу

Уэльс : Северная Ирландия 

Хорватия : Португалия

 

Франция : Ирландия // 26 июня в воскресенье

Германия : Словакия 

Венгрия : Бельгия

 

Италия : Испания // 27 июня в понедельник

Англия : Исландия

Link to post
Share on other sites

Швейцария 0:1 Польша

Уэльс 2:1 (ДВ) Северная Ирландия

Хорватия 1:2 Португалия

Франция 1:0 Ирландия

Германия 2:0 Словакия

Венгрия 1:1 (3:4 пен.) Бельгия

Италия 1:2 Испания

Англия 1:0 Исландия

Link to post
Share on other sites

Швейцария 1 : 0 Польша 

Уэльс 2 : 0 Северная Ирландия 

Хорватия 2 : 1 Португалия

 

Франция 2 : 0 Ирландия

Германия 3 : 1 Словакия 

Венгрия 1 : 2 Бельгия

 

Италия 2 : 1 Испания

Англия 1 : 1 (3:4 пен.) Исландия

Link to post
Share on other sites

Швейцария 0 : 0 Польша (пенальти Швейцария)

Уэльс 2 : 1 Северная Ирландия 

Хорватия 2 : 1 Португалия

 

Франция 1 : 0 Ирландия

Германия 2 : 0 Словакия 

Венгрия 1 : 3 Бельгия

 

Италия 0 : 1 (ДВ) Испания   

Англия 2 : 1  Исландия

Link to post
Share on other sites

Швейцария 2 : 0 Польша 
Уэльс 2 : 1 Северная Ирландия 
Хорватия 1 : 1 Португалия (пн Порт)
 
Франция 1 : 0 Ирландия
Германия 2 : 1 Словакия  
Венгрия 0 : 2 Бельгия
 
Италия 2 : 1 Испания
Англия 1 : 2 Исландия

Link to post
Share on other sites

1/8 финала 

 

Швейцария 0-1 Польша // 25 июня в субботу

Уэльс 2-0 Северная Ирландия 

Хорватия 4-3 Португалия // я требую продолжение банкета! 

 

Франция 3-1 Ирландия // 26 июня в воскресенье

Германия 1-1 Словакия // по пен. Германия 

Венгрия 2-1 Бельгия

 

Италия 1-2 Испания // 27 июня в понедельник

Англия 1-0 Исландия

Link to post
Share on other sites

Швейцария 2:2 Польша // по пенальти Польша

Уэльс 2:0 Северная Ирландия 

Хорватия 1:0 Португалия

Франция 1:2 Ирландия

Германия 1:0 Словакия 

Венгрия 2:0 Бельгия

Италия 3:1 Испания

Англия 0:1 Исландия

Link to post
Share on other sites

1/8 финала 

 

Швейцария 2-1 Польша // 25 июня в субботу

Уэльс 1-1 Северная Ирландия //СИ по пенальти

Хорватия 2-0 Португалия

 

Франция 2-1 Ирландия // 26 июня в воскресенье

Германия 2-0 Словакия 

Венгрия 0-1 Бельгия

 

Италия 2-1 Испания // 27 июня в понедельник

Англия 2-0 Исландия

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.