Jump to content
seidbereit forum

Recommended Posts

В этой теме рассказываем что нам сегодня снилось. :)

Мне сегодня приснилось,будто я в какой-то незнакомой квартире смотрел по телику клип Mein Herz brennt. :)

Guest Sinuoso

Приснилось, как я узнал, что мне осталось жить два дня.

Эти два дня переживал-переживал, очень насыщенный сон.

После того, как проснулся, мне даже показалось, что мне это приснилось не впервые.

Заснула вчера днём (температура была). Перед сном думала,что надо бы позвонить другу и спросить не пойдёт ли он со мной смотреть футбол...Снится мне,что я ему звоню и спрашиваю...Просыпаюсь от телефонного звонка этого человека,хотя он мне месяц не звонил уже,до конца не проснувшись,спрашиваю про футбол...Странные ощущения ясновидения,которые преследуют меня всю жизнь...Подобные сны у меня регулярно случаются...

Мне сегодня приснился зоопарк с дядей Шмерцом(Оооо)

На самом деле даже это простое предложение с трудом сформулировала. Потому как это был высокотемпературный бред с мёртвыми и не совсем животными разного калибра от жирафов до хомячков(хомячков было много,да),но вот как в эту компанию затесался дядя Шмерц,остаётся для меня загадкой...

Мне вчера снился очень таки памятный сон(такое трудно забыть), как будто я на кладбище((((вокруг меня непроглядная темнота, и тут шаги, как будто кто то быстрым шагом приближался ко мне, я хотел было встать, но не смог, меня приковала ужасающая фотография на памятнике, там был изображен я(((( ,потом раздался страшный крик, кто то звал меня из темноты, и злобно смеялся,я хотел закрыть уши чтобы не слышать этого страшного смеха, но не мог, я был скован,и вот я увидел очертания приближающего ко мне человека, он шел быстро, шатаясь из стороны в сторону, как будто ему было тяжело идти, Но он приближался все ближе и ближе,В один миг он очутился возле меня и резко остановился, вытащил с кармана часы, они были очень большие и светились фосфором,он пытался что то показать или обьяснить мне, но тут меня разбудил будильник.

Мне вчера снился очень таки памятный сон(такое трудно забыть), как будто я на кладбище((((вокруг меня непроглядная темнота, и тут шаги, как будто кто то быстрым шагом приближался ко мне, я хотел было встать, но не смог, меня приковала ужасающая фотография на памятнике, там был изображен я(((( ,потом раздался страшный крик, кто то звал меня из темноты, и злобно смеялся,я хотел закрыть уши чтобы не слышать этого страшного смеха, но не мог, я был скован,и вот я увидел очертания приближающего ко мне человека, он шел быстро, шатаясь из стороны в сторону, как будто ему было тяжело идти, Но он приближался все ближе и ближе,В один миг он очутился возле меня и резко остановился, вытащил с кармана часы, они были очень большие и светились фосфором,он пытался что то показать или обьяснить мне, но тут меня разбудил будильник.

Хороший сценарий для клипа. :)

Guest МихаилМарков2000

Приснилось что я сходил на концерт в Хильдесхайме 1996 и во время песни ДАЛ мне попала глаза струя и я проснулся. Там брат встречал лето и брызгался пшыкалкой.

Guest Sinuoso

Приснилось, как я, не знаю для чего, сдавал ЕГЭ по истории.

Всё знал как бы, всё написал, но синей пастой и на листочке, как, собственно, делаем на пробнике.

Оставалось немного времени, и я начал истерить, мол, капец лажанул...

...потом, не знаю как, но проснулся от нежелания продолжать сюжет сна.

Приснилось, как я, не знаю для чего, сдавал ЕГЭ по истории. Всё знал как бы, всё написал, но синей пастой и на листочке, как, собственно, делаем на пробнике.

Блин это Егэ уже и в сон влезло, мне помню тоже сон про учебу снился, как я экзамены по высшей математике сдавал, зашел типа в аудиторию, весь нарядный,в пиджачке, сел за парту, мне дали задание, я смотрю и нихрена не врубаюсь как решать, потом посмотрел вокруг, смотрю, все студенты что то пишут, кто то скатывает, кто то уже написал, а я как баран сижу, глазами хлопаю, пот потек, и тут настало время сдавать работу. встал с места сдал пустой листок, без решения, и тут училка обьявляет оценку, как оказалось Все получили положительные оценки, и тут очередь доходит до меня, Макс типа а тебе Двойка!!!, на консультации небыл, на подготовку не ходил, глазами хлопал, типа заслужил. и тут я просыпаюсь в холодном поту, самое неприятное что эти экзамены только предстояли, но слава богу в реале я их сдал))) Edited by NuclearMax

Guest МихаилМарков2000

Сегодня приснилось что ко мне домой пришёл Херц_95 и задушил меня.

Guest Herzeleid_95

слышал, сны в ночь на четверг не сбываются. можешь расслабиться.

слышал, сны в ночь на четверг не сбываются. можешь расслабиться.

А вот с пятницы на суббоу сбываются.

Сегодня приснилось что ко мне домой пришёл Херц_95 и задушил меня.

А как ты это понял?

Guest МихаилМарков2000

XlorenzX, На майке был его аватар и никнейм. И сказал: " Долбо*б, я тебя выследил". И начал душить. Как задушил - я проснулся.

Guest Onkel SchmerZ

XlorenzX, На майке был его аватар и никнейм. И сказал: " Долбо*б, я тебя выследил". И начал душить. Как задушил - я проснулся.

Тебе правда снятся такие сны про форум, или это неудачные провокации?

Приснилось, что меня хотела убить собственная подруга. Она всадила мне четыре пули в грудь и я на последнем дыхании схватил её и пригнул в окно с 5-го этажа. И когда мы лежали на асфальте, спросил её за, что она хотела меня убить. Она сказала, что убрав меня, ей никто другой не стал бы мешать менять мир в плохую сторону.

Guest МихаилМарков2000

, Такие сны про форум снятся. Точнее про Херца. Я помню мне приснился очень хороший сон, с которым связан лоренц1991.

Guest Sinuoso

Кстати, сегодня приснилось мне, как сборная России выиграла чемпионат Европы.

Guest Herzeleid_95

неудачные провокации?

именно они

Guest МихаилМарков2000

Сегодня приснилась что у меня дома жила какая-то неведомая фигня, похожая на жёлтую бесформенную каплю (не надо было на ночь Брэдбери читать).