Jump to content
seidbereit forum
Guest Herzeleid_95

Поздравления

Recommended Posts

Пусть запоздало,но поздравляю Доктора Флаке с прошедшим Днём Рождения! Побольше тебе запоминающихся дней в жизни и приятных моментов!

popaduba, у нас как-то так принято в семье: отец православный, а все остальные протестанты, таким образом оба Рождества и празднуем.

Не сказать, что очень верующие все, но просто как семейный праздник это все рассматриваем.

Форумчане, ребятки! Поздравляем всех вас с Новым годом! 2015 точно уж не был плохим - год, в который произошло столько различных событий, от прекрасных до ужасающих - всяко лучше, чем унылые и рутинные года. Думаю, у каждого лично есть что вынести из этого года. А если придерживаться профиля нашей форы, то и Р+ нас радовали) На форе ламповая атмосфера, хотя активности надо побольше (но я вам в этом не советник, сам неделями не заходил). Когда завязывается дискуссия - всегда интересно принять участие. Когда в Общении кто-то рассказывает о своей жизни, хочется расспросить. У нас тут неплохая, разношерстная компания. Я мог весной 2013 пройти мимо, но зашел сюда. Удачно зашел, в общем...

В 2016 желаю настойчивости, новых знакомств, добиться всех микро и макроцелей самосовершенствование это онанизм

Прекрасных чувств, ярких воспоминаний, оказываться в нужном месте в нужное время, надежных людей, сычевать в меру... каждый себе сами что-то пожелайте, а я иду понемногу.

Забегайте на фору, котаны. А картиночки и интервьюшечки с Р+ мы завезем, не беспокойтесь. С наступающим! 

Котятки, всех поздравляю с НГ, желаю побольше блекджека со Снегурочками, денежной работы и плодотворных мыслей. И чтобы наша любимая фора продолжала существовать, несмотря на популярность всевозможных социальных сетей. ^_^