If you do not receive a confirmation letter of registration, then contact me in a convenient way:

https://vk.com/popaduba_multicam
https://www.facebook.com/popaduba/

popaduba@mail.ru

Enter your username in the message 

Jump to content
seidbereit forum

Поздравления

Guest Herzeleid_95

Recommended Posts

• Replies 672
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня этому уютному месту исполнилось 10 лет. От имени администрации и своего, поздравляю нас с вами с юбилеем! К празднику мы внедрили совершенно новый дизайн на сайт. Ведутся работы над форумом.

С Новым годом! В лице администрации желаю в год Желтой Собаки всего самого простого: от близких — любви и понимания, на работе — больших премий и растущих зарплат, а для душевного равновесия — как мож

От лица нашего тёплого уютного сообщества, поздравляю всех с Новым Годом!!!

Posted Images

richardk, ну тип с ДР тебя. Я даже не знаю, что тебе пожелать, поэтому желаю тебе того, чего у тебя нет. А так как у тебя есть всё, то желаю тебе удвоения того, что у тебя есть. Расти большим и продолжай качаться и слушать румстахне. :3

ну тип с ДР тебя. Я даже не знаю, что тебе пожелать, поэтому желаю тебе того, чего у тебя нет. А так как у тебя есть всё, то желаю тебе удвоения того, что у тебя есть. Расти большим и продолжай качаться и слушать румстахне. :3

а еще попадать всегда в фан-зону на концертах) с др!

richardk, с др кароч.

спасибо, кароч!

Сдр, Вадяныч(в узких кругах - richardk)!!! Добра те! 

спасибо))

richardk, ну тип с ДР тебя. Я даже не знаю, что тебе пожелать, поэтому желаю тебе того, чего у тебя нет. А так как у тебя есть всё, то желаю тебе удвоения того, что у тебя есть. Расти большим и продолжай качаться и слушать румстахне. :3

большое спасибо :3

Да, румстахне - это святое, хах

а еще попадать всегда в фан-зону на концертах) с др!

спс!)

или с пропуском для прессы. Так ищо круче.

Ха. ну спасибо.)

richardk,поздравляю тебя с Днем Рождения!Счастья,здоровья и всего самого наилучшего.Пускай Деро вновь станет лысым няшкой и вернется к годной олдскульной музыке 90- х годов,а Раммы перестанут халтурить и начнут выпускать годные вещи вроде Херца,Тоски,Мамы и  местами Райзе с Розой.Пускай Тилль научится петь,а Рихард играть на гитаре.И да,пусть эти группы будут радовать тебя,а не огорчать!Кароче,с ДР,Рихардик!:3

richardk, мы с вами не знакомы,ну да ладно.С днём рождения.Желаю счастья,здоровья,успехов в работе/учёбе и всего самого-самого лучшего.И пусть ваши мечты станут явью!

С днём рождения! Счастья, любви, здоровья, всего самого наилучшего! Пусть все твои самые заветные мечты сбудутся. Удачи! ))

спасибо)

richardk,с Днём Рождения,долгожитель ты ЗБ-шный! Желаю,чтобы девушки липли к тебе как мухи,и ты бы сам выбирал,с кем тебе лучше общаться.

Таки да, долгожитель) Спасибо!

richardk, мы с вами не знакомы,ну да ладно.С днём рождения.Желаю счастья,здоровья,успехов в работе/учёбе и всего самого-самого лучшего.И пусть ваши мечты станут явью!

Если вы не сидите в сообществе Умф в вк, то вряд ли знакомы) спасибо!

richardk, с днем рождения!!! всего самого наилучшего )) 

спасибо))

richardk, с днюхой.)))

тоже спасибо))

Не ожидал, что тут будут поздравления) Всем спасибо.)

а как вас зовут? Возможно, мы знаем друг друга.

Не думаю,что знание моего имени Вам что-то даст,т.к. редко активничаю и в основном отсиживаюсь в кустах.Давайте лучше Вы  :)

richardk, ахаха,вот это поворот! :)

Ну,мы списывались несколько раз,скажем так.Много раз видела ваши посты в группах по Умфам,но никогда бы не подумала,что вы слушаете депеш мод.

Edited by Fox

Ну,мы списывались несколько раз,скажем так

Было дело, я вас сюда, на ЗБ, направил.

но никогда бы не подумала,что вы слушаете депеш мод.

странно.

Сегодня исполнилось 6 лет дебютному альбому Рихарда Эмигрейт!Желаем дальнейших успехов этой группе!РИХАРД ГЕНИЙ!

С ДР!