Jump to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

SeidBereit Forum

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Думаю, здесь можно говорить всё что угодно о всяческих событиях в мире спорта.

Заодно я буду, наверное, тут писать всякие объявления, предложения, напоминания о прогнозах и прочую пищу для переваривания.

 

Посмотрим, что из этого получится.

Edited by Sinuoso

Featured Replies

Предлагаю обсудить перспективы кусаки в стране хоббитов.

  • Author

Nemo, кусака на родине битлов поначалу тоже не шибко блистал, посему, думаю, ему понадобится время для того, чтобы найти себя в коллективе, как ты сказал, хоббитов.

Стать лучшим бомбардиром и практически в одиночку в тащить "Ливер" в лигу чемпионов - это разве называется не шибко блистал ? Это бредятина. Вспомните, когда последний раз в Англии забивали более тридцати голов за сезон ??? Да, Луис не идеален, он хоть и кусака, но сделал для "Ливера" много за все сезоны, которые он там провел. А вот что касается перехода в страну хоббитов - это его ошибка, он долго там не продержится, как и Ибра. Останься кусака в "Ливере", клуб добился бы больше, гораздо больше. А что касается усиления "Ливера", то мое мнение, Ливер хорошо потрудился. Сами оцените/представьте : сегодняшние трансферы + кусака. У меня из это выходит, к более отличному сезону

, в первый сезон Луис забил не больше 10 голов во всех турнирах, если я помню.

Потом втянулся, конечно.

Другое дело, что ни Сити, ни Челси, ни Арсеналу он за сезон вроде ни разу не забил.

 

Ну он по флангу может лучше бегать, чем Ибра.

А откуда, по-твоему, усиления Ливерпуля, если не от трансфера Суареза?

  • Author

, а разве первый сезон - это его последний сезон в Ливерпуле?

Он, конечно, в 2010/2011 забивал, но не так, как в последнем сезоне.

Бл*ть... Никогда больше не буду смотреть как я спрогнозировал во время матча. Видимо это хреновая примета. 

Все равно, последний сезон Луиса в "Ливере" был великолепным и этот сезон перечеркивает все предыдущие 
 

PS. "Ливер" и без продажи кусаки, потратился бы на такую же приличную сумму

Edited by Der W


lorenz1991, поясни-ка, в чём прикол?

Я поставил на победу Кубани над Ростовом 2-1,так оно и было,но за минуту до конца Ростов отыгрался. А я во время матча освежил память,посмотрев на кого поставил. Больше так делать не буду. 

А у меня такая примета не работает

Результаты квалификации лиги европы:

 

"Аполлон" (Кипр) - "Локомотив" (Россия)
"Омония" (Кипр) - "Динамо" Москва (Россия)
"Трабзонспор" (Турция) - "Ростов" (Россия)
"Реал Сосьедад" (Испания) - "Краснодар" (Россия)
 
Динамо с таким составом должно проходить, Ростов имеет хорошие шансы вылететь, ибо с турками обычно тяжело играется.
Краснодар уже жаль, красиво пинают мячик, но с басками мало шансов.
Вами мнения, господа?

Москвичи пройдут, ростовчане нет, а краснодарцы могут побороться за выход в группу

В прошлом туре Динамо - Ростов, сейчас Зенит - Торпедо.

Делаем ставочки на разгром в следующем туре, господа.

  • Author

Я думаю, что шансы на выход в группу ЛЕ есть у каждого, ибо Сосьедад - это хоть и Испания, но для набирающего обороты Краснодара - это проходимая команда, хотя им, конечно, достался соперничек.

А Трабзон не особо перевешивает Ростов по классу, посему будем наблюдать.

А московские если не пройдут, то будет много вони.

  • Author

Неделю без еврокубков в российском футболе, видимо, хотят заполонить ещё одним туром.

Так что ставьте прогнозы, пока не поздно.

16 августа уже четвёртый тур.

Хотите радуйтесь,хотите нет: РФПЛ будут показывать и на России-2. Первый матч сегодня - Рубин-Локомотив.

Мне пофигу, показывают по телевизору или нет. Я всегда смотрел и буду смотреть через интернет


Я всегда смотрел и буду смотреть через интернет

А какая разница-то? 

  • Author

Psygasus, круто тебе. А я вот не всегда смотрел по интернету.

Lorenz 1991, разница есть, хоть она и маленькая. Я могу смотреть через интернет все матчи, а по телевизору один только. И мне никто от интернета не оторвет(родители или племянники), как от телевизора. По интернету футбол идет каждый день, а по телевизору один или два матча в неделю. И по интернету я могу выбрать, что смотреть

Видимо не увидим мы больше южан на полях Европы... За исключением ответных матчей.

Позор "Московским", стыдно ещё больше за "Локо". Надо же было так опозориться, остаться в девятером и гол пропустить. Кучука -гнать надо. Спасибо им, что хоть не проиграли, но так играть с дворовыми командами нельзя. О "Ростов"е я что говорил, то и случилось, я не удивлен, но маленькие шансы есть, чтобы пройти в группу. "Краснодар" жалко, очень жалко, им откровенно не повезло, шансы чтобы дальше пройти, существенно больше, чем у "Ростов"а.

PS. нашим клубам играть в больших турнирах нельзя

Edited by Psygasus

Create an account or sign in to comment

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.