Jump to content
seidbereit forum
Guest SchmerZ

Музыка

Recommended Posts

Здорово! Просто шик!

Единственное,можно было во время припевов не переходить на высокие ноты,а перейти на них во время соло после "крика",чтобы оно сильнее звучало.

Ну это так,мелочи. Мне очень понравилось,красава!  :good:  

lorenz1991, спасибо. Но моей заслуги тут не так и много - это просто Муттер отличная песня, сама мелодия потрясная. Я только исполнил. Возможно, даже не лучшим образом.

Azzy,мне тоже оч понравилось. Но крик я пока не вставляла, а с ним тоже стоит попробовать думаю.
Свой голос до Тилевского думаю вряд ли довести тебе получится...не так всё просто как кажется, иначе все б так и делали 

Свой голос до Тилевского думаю вряд ли довести тебе получится...не так всё просто как кажется,

Да по-моему это просто невозможно...

ШТА ВИ НАДИЛАЛИ СВАИМИ КАММЕНТАМИ!!!111 ТИПИРЬ МУЗИЧКА НА ДРУГОЙ СТРАНИЧКЕ, ЙИЙО НИКТО НЕ БУДИТ СЛУШАТЬ!

Azzy,создай себе темку и пихай туда отдельно музычку)))

Я не настолько эгоцентричен, чтобы пилить отдельную тему для музона. Если подумать, тема "Музыка" итак вся моя - никто ничего не постит.

У меня тоже не студия дома. Из оборудования: флейта (1 штука), наушники (2 штуки), микрофоны (2 штуки), колонки (2 штуки), прога Adobe Audition.

екстремальным

*Экстремальным.

Давно экстремальным вокалом занимаешься?

Как послушала napalm death, а это примерно год с лишним и с разной степенью активности в этой области.

На нем есть украинская "Є" вместо "Э"

Немного поиграл Beyond time - вот где надо будет показывать скил игры на флейте! Я бы не сказал, что партия простая.

Azzy, очень понравилось!) С каждой инструменталкой всё круче и круче. Возможно, с криком было бы лучше, но и без него отлично. Как-то компенсировалось его отсутствие музыкой) 

Опять вопрос к сообществу:

У Апокалиптики довольно интересные партии, которые будут хорошо звучать и без фоновой музыки. Писать с фоном или без него?

А может быть записать две версии?

Guest Scandy

Опять вопрос к сообществу:

У Апокалиптики довольно интересные партии, которые будут хорошо звучать и без фоновой музыки. Писать с фоном или без него?

А может быть записать две версии?

Без

Ждемс Farewell и его созвучного друга Faraway'a :)

Маленькое предупреждение:

Ноты Бейонда - это ноты квартета виолончелей. В идеале, чтобы получилось так как у Апов, мне надо было бы записать все 4 партии и свести их вместе. Но это слишком большая запара, так что я пишу только партию первой виолончели, где лучше всего слышно мелодию.